RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто При столкновении МАЗа и ВАЗа пострадали семь человек

При столкновении МАЗа и ВАЗа пострадали семь человек

За пятницу и выходные дни произошло 26 ДТП, в которых погибли два человека, а 43 получили травмы. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 70 водителей.

В субботу в Вельске 24-летний «бесправный» водитель ВАЗ-2107 при встречном разъезде столкнулся с автомобилем МАЗ. В результате пострадал водитель и шестеро пассажиров (две девушки и четверо мужчин), их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Вечером в пятницу в темное время суток произошло четыре ДТП с участием пешеходов. На проспекте Ленинградский под Краснофлотским мостом при переходе дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора погиб 13-летний подросток. Наехал на ребёнка 21-летний водитель автомашины Audi Q7. В отношении него возбуждено уголовное дело.

В Холмогорском и Коношском районе произошли две похожие аварии. На пятом километре автодороги «Подъезд к селу Холмогоры» неустановленный автомобиль наехал на 33-летнюю женщину и 20-летнего молодого человека. От полученных травм женщина скончалась на месте, молодого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу. Водитель, скрывшийся с места ДТП, вскоре был установлен и задержан. В посёлке Подюга Коношского района тяжелые травмы получил 54-летний мужчина и 57-летняя женщина, они стояли на обочине, где их и сбил автомобиль. Водитель уехал с места ДТП, но вскоре был установлен и задержан. В это же время в Архангельске, в районе дома 44 по улице Гайдара, на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит 37-летний мужчина. На него наехал пьяный 24-летний водитель автомашины Chevrolet Klan.

В Холмогорском районе, на 1127-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», на полосе встречного движения столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Toyota Camry. Пострадали четыре человека: водитель и три пассажира Toyota, в том числе двое детей. Наиболее тяжелые травмы у водителя автомашины Toyota.

В субботу в Няндомском районе на первом километре автодороги Шултус–Няндома 24-летний водитель, лишенный права управления, на автомашине ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной BYD F3-R. В столкновении пострадал водитель «Жигулей» и четыре его пассажира, их с травмами доставили в больницу.

В Архангельске на нерегулируемом перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Дачная водитель автомашины Renault Megan столкнулся с впереди идущей автомашиной Skoda Octavia. Пострадали четыре человека: в автомашине Skoda – водитель и пассажир, в автомашине Renault – два пассажира, один из них годовалый ребенок, он находился в автокресле, а в руках у него была игрушка, которая и причинила ему травму лица.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления