RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Совершая поворот налево, водитель сбил женщину

Совершая поворот налево, водитель сбил женщину

11 ноября около 8 часов утра на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Розы Люксембург водитель автомашины Hyundai Santa Fe, совершая поворот налево, сбил 35-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход был госпитализирован с ушибом грудной клетки.

Ещё один пешеход пострадал также в Архангельске. В 20 часов на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Шубина под колесами автомашины Mitsubishi Lancer оказался 22-летний молодой человек. Водитель иномарки при повороте налево сбил пешехода, который переходил дорогу по линии тротуара. Водитель самостоятельно доставил пострадавшего в медицинское учреждение, где ему диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб голени.

Два ДТП произошло в Котласе. В 18 часов на Лимендском шоссе (в районе дома по улице Новая Ветка, 55) под колеса автомашины Daewoo Nexia попал 39-летний мужчина, который шел по проезжей части. В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу с переломами предплечья, локтя, ушибом поясницы.

Также сегодня в полночь около дома 185а на улице Ленина водитель автомашины Mitsubishi L200 въехал в стоявший автомобиль BMW X5. Травмы получили 31-летний водитель автомашины Mitsubishi и его 22-летняя пассажирка.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангелськой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления