Авто 65-летнюю велосипедистку сбил автомобиль

65-летнюю велосипедистку сбил автомобиль

Вчера в 8 часов в Каргополе на перекрестке проспекта Октябрьского и улицы Ленинградской водитель автомашины Infiniti FX35 при выезде на главную дорогу со второстепенной не предоставил преимущество в движении велосипедистке. В результате наезда у водителя велосипеда, 65-летней женщины, диагностирован ушиб голени.

Сотрудники ГИБДД за сутки выявили 583 нарушения ПДД по области, из них 264 – по городу Архангельску, в том числе: 23 нарушения допущено пешеходами, 11 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, пятеро водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 14 водителей.

ГИБДД информирует водителей: в связи с проведением ремонтных работ (асфальтировка) в период с 21 часа 11 августа до 6 утра 12 августа 2015 года будет закрыто движение для всех видов транспорта по совмещенному железнодорожному мостовому переходу от улицы Розы Шаниной до улицы Сурповской в Архангельске. Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по Краснофлотскому мосту. Водителей просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления