Авто Бесправный несовершеннолетний сбил пешехода

Бесправный несовершеннолетний сбил пешехода

Вчера поздно вечером на 4-м километре автодороги Шенкурск–Никифоровская 17-летний юноша, не имеющий права управления, за рулем мотоцикла без государственного регистрационного знака допустил наезд на 16-летнего подростка, который стоял на обочине. Пешеход получил черепно-мозговую травму и перелом челюсти. Водитель с места ДТП скрылся, но был установлен.

В 10 часов на 38-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры под колеса автомашины ВАЗ-2107 попала 41-летняя женщина, которая пыталась перейти дорогу перед близко идущим транспортом. В итоге она получила травму головы, перелом бедренной кости, ушибленные раны лица и руки. В 9 утра в Архангельске на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Гайдара водитель автомашины Great Wall сбил 68-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Он получил травму головы.

В 20 часов в Северодвинске на 2-м километре Кудемского шоссе водитель автомашины Chevrolet Niva выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с 53-летним велосипедистом. В результате водитель двухколесного транспорта был доставлен в больницу с переломом ключицы со смещением, ушибами головы и бедра. Сегодня в 4 утра в Холмогорском районе перевернутой на проезжей части дороги оказалась автомашина ВАЗ-2107. За рулем «семерки» находился пьяный 26-летний мужчина, не имеющий права управления. В данном ДТП пострадал его 29-летний пассажир, не пристегнутый ремнем безопасности. Он в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.

В 21 час в Няндоме напротив дома №13 по улице Строителей 30-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины Hyundai Sonata, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с мопедом под управлением 15-летнего юноши. Подросток был госпитализирован с ушибом колена, переломом голени, ссадинами бедра.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления