Авто Ребенок погиб из-за молодого «гонщика»

Ребенок погиб из-за молодого «гонщика»

Серьёзное происшествие произошло в Приморском районе на автодороге «Подъезд к Северодвинску от автодороги М-8 "Холмогоры"». 4 ноября в 18:10 на 14 км указанной автодороги, 21-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Гранта», двигаясь со стороны Северодвинска, выполнял обгон. Он совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Лада-111930». В результате ДТП были тяжело травмированы оба водителя, пассажир автомобиля «Лада-Гранта», пассажир автомобиля «Лада-111930». Также в ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Лада-111930», они были госпитализированы в ОДКБ, но в 21 час один ребенок скончался.

5 ноября в 05:27 в Котласе на ул. Невского 30-летний водитель, управляя автомашиной «Мицубиси-Галант», не справился с управлением, совершил наезд на несущую опору здания. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

С участием пешеходов в выходные дни зарегистрировано четыре ДТП. Вечером в предвыходной день, 3 ноября, в Вельске на ул. Привокзальной водитель автомобиля ВАЗ-21074 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода (ученика 1 класса), перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. С сотрясением головного мозга школьник госпитализирован в «Вельскую ЦРБ». Не всех водителей, лишенных права управления транспортным средством, останавливает отсутствие водительского удостоверения. Так, 4 ноября дважды в аварии попадали водители уже лишившиеся специального права управлять автомобилями, но вновь севшие за руль в нетрезвом состоянии.

В 21:05 на автодороге Прилук–Хоробрица в границах Холмогорского района водитель 1976 года рождения, находясь в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления, передвигался на автомобиле ВАЗ-21114, на повороте не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП двое пассажиров получили различные телесные повреждения. В 21:50 на автодороге «д. Рикасиха – д. Лая» 30-летний водитель также в нетрезвом состоянии и лишенный права управления, двигаясь на автомобиле «Опель-Астра», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП телесные повреждения получил сам водитель.

Фото: Фото с сайта Аrh112.ru, видео ТЕЛЕБЕЛОМОР/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления