Авто В Устьянском районе пьяный гонщик на «Ладе-Ларгус» улетел в кювет

В Устьянском районе пьяный гонщик на «Ладе-Ларгус» улетел в кювет

У виновника аварии ушиб поясницы.

Пьяный гонщик улетел в кювет

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека получили травмы. Все происшествия – съезды в кювет.

Две аварии произошли в Устьянском районе. В первом случае в 20:50 на автодороге Костылево – Тарногский городок – Малодоры пьяный водитель «Лады-Ларгус» съехал с дороги в кювет, автомобиль опрокинулся. Пострадал виновник аварии – у него ушиб поясницы.

Еще одно сообщение о пострадавшем в ДТП поступило из Устьянской центральной больницы, куда в реанимационное отделение в тяжелом состоянии с множественными травмами привезли 29-летнего мужчину. Автополицейские выяснили, что 17 мая в 18:30 в деревне Ульяновская 32-летний водитель УАЗ-3151910 допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля, а затем скрылся с места аварии. Из двух находившихся в салоне автомобиля пассажиров один был доставлен в больницу попутным транспортом. По предварительной информации, виновник аварии находился в состоянии опьянения, право управления автомобилем у него отсутствует.

В 08:50 в Холмогорском районе на 1104 километре федеральной автодороги М8 «Холмогоры» 21-летний водитель «Мицубиси-Лансер» не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пострадали водитель и его пассажир – девушка 1995 года рождения.

– У обоих множественные ушибы и ссадины. От госпитализации пострадавшие отказались. Со слов водителя, скорость его автомобиля была 90 км/ч, на данном участке дороги из-за неровностей автомобиль сильно подкинуло и вынесло на встречную полосу, а затем в левый кювет, – пояснили в областной Госавтоинспекции.

Водитель иномарки не справился с управлением
Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской оласти
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления