Осень подробности В Архангельск придет короткое бабье лето: прогноз погоды на середину сентября

В Архангельск придет короткое бабье лето: прогноз погоды на середину сентября

Синоптики рассказали, чего ждать в Поморье с 12 числа

Деревья в городе пока еще только начинают желтеть, но совсем скоро поменяют свой цвет

На следующей неделе, которая начнется с 12 сентября, синоптики обещают солнечную погоду в Архангельской области. Короткое бабье лето, по их прогнозу, продлится до середины недели.

В Северном УГМС сообщают, что в выходные, 10 и 11 сентября, в Поморье не будет серьезных осадков. Температура воздуха ночью составит +3... +8 °С, днем воздух будет прогреваться до +9... +14 °С. С понедельника будет уже немного теплее.

— Начало следующей недели порадует солнечной, без существенных осадков погодой. Температура ночью составит +4… +9 °С, днем воздух прогреется до +10… +15 °С, в отдельных южных районах — до +17 °С. С середины недели под влиянием Атлантического циклона местами пройдут дожди различной интенсивности. Температура воздуха будет понижаться, — сообщают в Севгидромете.

Кстати, недавно ученые сообщили о возможном росте числа землетрясений в Архангельской области. Мы подробно разобрались в этом вопросе вместе с сейсмологом ФИЦКИА УрО РАН Натальей Вагановой.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления