RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Помощь бизнесу Как работать с франшизами: в Поморье пройдет большое обучение для северных предпринимателей

Как работать с франшизами: в Поморье пройдет большое обучение для северных предпринимателей

Участникам расскажут, как сделать франшизу на основе собственного бизнеса

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация

23 ноября в Архангельской области стартовала бесплатная федеральная программа в онлайн-формате для предпринимателей Архангельской области, организованная Деловой средой от Сбербанка и Центром поддержки предпринимательства Архангельской области. Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участники программы пройдут серию живых вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.

— Мы с коллегами из Деловой среды намерены показать малому и среднему бизнесу Архангельской области особенности работы по франшизе. Речь идет об обучении участников оценке финансовой модели франшиз, что позволит выбрать действительно эффективную и прибыльную франшизу. Все желающие познакомятся с юридическими тонкостями франчайзинга и всеми возможными вариантами заработка на франшизе, — отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Кроме того, участникам программы:


  • помогут составить концепцию своей франшизы;

  • покажут основные бизнес-процессы во франчайзинговом бизнесе и научат методике описания;

  • расскажут, какая команда нужна для упаковки франшизы и как сформировать управляющую компанию для качественного управления франчайзинговой сетью;

  • дадут единую систему разработки бренд-стратегии продукта и комплекс маркетинговых инструментов для системного продвижения;

  • покажут участникам каналы и эффективные инструменты продвижения франшизы;

  • подскажут, как подготовиться к запуску своей франшизы;

  • помогут сделать правильный выбор направления для бизнеса по франшизе.

После обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте.

Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

Уже сегодня, 23 ноября, в 18:00 состоится вебинар по теме «Основы франчайзинга», который проведет Алексей Войтов, основатель подкаста о франшизах «Франшиза.Live»


Ссылка на вход.

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО Сбербанк. Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России. Деловая среда реализовала более 1060 обучающих мероприятий в 51 регионе России. В них обучились более 21 тысячи предпринимателей, а своим опытом поделились более 150 федеральных спикеров.

За консультацией или мерами государственной поддержки обращайтесь в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону 8 (800) 100–70–00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления