перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Архангельский клуб «Паратовъ» закрылся из-за коронавирусных ограничений

27 октября 2021, 16:39
Да и пёс с ним!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2021, 15:46
это что дворец культуры. такие притоны надо за 101км выводить от города но власть на зарплате урок вот и ответ
27 октября 2021, 18:41
полно таких плавучих домов терпимости .щас самое время в них ковидники открыть так как они автономны . а в городских больницах надо людей лечить от других болячек но все врачи ломанулись в кавидники бабло рубят и на здоровый народ всем плевать.
Гость
27 октября 2021, 11:53
Еще один маленький шажок к большим переменам. Когда пружина терпения экономически активного населения лопнет , тогда мы и станем свидетелями рывка , единственно не понятно , кто и сколько пострадает
Гость
27 октября 2021, 12:42
странно, судя по проводимым там корпоративам полугосструктур и депутатов там питающихся я считал его чиновничим.
Гость
27 октября 2021, 13:35
Остановить работу общепита, торгующего алкоголем. А если без алкоголя - пусть, и даже должны работать. Заодно и пьянство с хулиганством уменьшится.
Гость
27 октября 2021, 17:59
Где мне теперь искать нового очередного папика?
Гость
27 октября 2021, 13:24
То что клуб закрылся, плохо это или нет, не знаю, но там работали люди, а про них почему то никто не думает. И то что предпринимателей не жалко, тоже не правильно написано, просто в погоне за прибылью они забывают обо всём
Гость
27 октября 2021, 12:09
чет ваще не грустно
Гость
27 октября 2021, 14:31
С алкоголем - закрыть! Без алкоголя - пожалуйста!
Гость
27 октября 2021, 19:24
я бы к вам и так не пошел потому что вы клиентов привлекать не умеете.
Гость
27 октября 2021, 11:36
и хорошо,еще одним притоном меньше!
Гость
27 октября 2021, 11:36
наконец то
Гость
28 октября 2021, 11:55
Все питейные заведения закрыть на год! Пора трезветь!
Гость
27 октября 2021, 12:34
Не жалко совсем!
Гость
27 октября 2021, 17:25
И поделом.
Гость
27 октября 2021, 19:53
Ужас, как теперь с этим жить :) :) :)
Гость
27 октября 2021, 22:06
Народ у нас добрый . По принципу , мне не нужно , значит и другим . Хороший клуб был . Кормили вкусно . А где альтернатива ??? Куда молодым ходить ? Видимо летний сад , да казацкая слобода . Как пела Сердючка , под баянчик . Скоро всех обуют в лапти . Жаль .
Гость
28 октября 2021, 11:27
Самая страшная новость. Как мы без него
Гость
29 октября 2021, 13:09
НЕ НАДО МЕШАТЬ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А НАЖРАТЬСЯ МОЖНО ГДЕ УГОДНО-ХОТЬ В "НАЛИВАЙКЕ", ХОТЬ ДОМА У ТЕЛЕВИЗОРА. ТАК ЖИВЁТ БОЛЬШАЯ МАССА НАСЕЛЕНИЯ! БЕЗДЕНЕЖЬЕ!
Гость
27 октября 2021, 12:19
Слава богу !!!