RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-мэр Архангельска Донской объявил о создании российского аналога «Кока-Колы»

18 июня 2022, 19:43
Вспоминается карикатура советского хиппи в журнале "Крокодил". Парень в рваной ушанке, таких же рваных ватных телогрейке, брюках и лаптях.
Гость
19 июня 2022, 18:46
И что дальше ? Какое отношение твоя эта ушанка имеет к производству "кока-колы" ?
19 июня 2022, 21:37
Гость
19 июня 2022, 21:37
И что дальше ? Какое отношение твоя эта ушанка имеет к производству "кока-колы" ?
А то что эта рваная ушанка и прочие прибамбасы есть юморная пародия на хиппи, как и пойло Донского жалкая пародия на Кока-колу. И почему-то ты вдруг решил что это моя ушанка? Она такая же и твоя, т. е. наша.
Извиняюсь за скабрезность, но не прозовëт ли народ между сбой данный напиток от Донского "Кака-Калой"? :-) Народ он ведь знаете ли такой, как в Гоголевских " Мëртвых душах", когда Чичиков спросил встретившихся ему на дороге крестьян, как ему проехать к помещику Плюшкину, а те, со свойственной простому народу прямотой, обозвали так Плюшкина, что ни один цензор в печать это прозвище не пропустит. ;-)
18 июня 2022, 22:28
Здесь нужен слоган "Отведай коки!" и на этикетке изображение мужских яичек.😂
Гость
18 июня 2022, 17:20
Кино и ненцы. Одни клоуны
Гость
18 июня 2022, 21:52
То есть взял, а не-не, "экспроприировал" завод от кока-колы, бутылки те же, внутреннее содержимое то же, наклейки только сменил... а ещё по русской традиции разбавил вдвое, нет, в четверо водой. Для большей экономии и денег. А Глубинный будет радоваться "Ух как мы Zападу показали!" "Наше!!!"
Гость
18 июня 2022, 23:28
А Вы уже и сюжет придумали, лихо.
Гость
19 июня 2022, 07:46
Гость
19 июня 2022, 07:46
А Вы уже и сюжет придумали, лихо.
Неокрепший детский разум - он такой
Гость
20 июня 2022, 07:54
- Вы плёночку то отмотайте, каким образом дрянь эта на рынок заходила, забыли или это другое?
Гость
18 июня 2022, 20:35
Горожане в свое время 17 лет назад проголосовали за такого мэра, что сейчас жутко вспомнить. Ездили тогда в марте 2005 года по городу машины с мегафоном и выкрикивали его предвыборные кричалки что-то вроде "Донской?! На кой?!" ну и т.п. Этот одиозный персонаж, единственное достижение которого было ненадолго прорваться в мэры, будет всплывать и веселить публику еще много раз.
Гость
18 июня 2022, 20:40
ПВН лучше?
Гость
19 июня 2022, 12:41
просто с интересу, а кто был лучше? этот хоть дерьмо разгребал.
Гость
20 июня 2022, 18:07
Странно всё это читать.У нас был отличный напиток БАЙКАЛ-если кто помнит.Мне он сразу понравился.Хотя со временем и его превратили в г**но.Не ценят чинуши наше-Отечественное,от этого все беды.Заграничное подавай ...
Гость
20 июня 2022, 19:48
а зачем вообще нужен Байкал, по той же логике можно все заменить квасом и водкой, больше ничего не надо.
Гость
21 июня 2022, 09:00
Почему был? Байкал вроде доступен, как и Тархун. Часто его покупаю и пью с удовольствием.
Гость
18 июня 2022, 18:06
я вообщето его знаю он мэром был а станет кокакольщиком либерастным. ишь импартазаместитель нашелся. как магдональщик .
Гость
18 июня 2022, 19:16
Ты само-то из каколы какой? Из самой, что не наесть либЕРастной.
Гость
19 июня 2022, 03:52
Если "Алвиз" будет выпускать, от наших гурманов отбоя не будет. Да и в целом по миру будет кому отведать сей дивной жидкости.
Гость
19 июня 2022, 08:18
О том и речь, чем "Алвиз" хуже, нежели ента Кала-Кока на которой раз в квартал трубы меняют, а вернее их останки.
Гость
19 июня 2022, 15:37
Картинка с дамой в кокошнике напомнила знаменитую скульптуру - Аленушка!
Гость
20 июня 2022, 07:58
Та у Жирика в загашнике, где-то. Не удивлюсь, если на аукцион выставят, вон авто-ковидное уже выставили партийцы.
Гость
20 июня 2022, 02:12
Фрик.
Гость
20 июня 2022, 08:02
Можно подумать ПВН не фрик. Ой, нет, ПВН опять на бюджетном кормлении сидит, как всегда впрочем. Напомнить, кто нонеча ПВН?
Гость
19 июня 2022, 09:05
Такой напиток можно было выпускать и когда настоящая Coca-Cola была. Поэтому что это просто другой напиток. Сейчас, после ухода настоящей Coca-Cola, появится 100500 подражателей со словом «кола» в названии. Потому что это же, сами понимаете, маркетинг - надо примазаться к чему-то известному, чтоб продвинуть своё. Я такую «колу» покупать не буду из принципа. Потому что подобные продукты-суррогаты, которые появились и ещё появятся после 24 февраля, это как символ деградации. Да и просто Донской клоун.
Гость
19 июня 2022, 11:25
Деградация психики, увы...
Гость
19 июня 2022, 13:21
говнокола, а че слово то иностранное оставил? назови уже русская борматуха
Гость
19 июня 2022, 17:48
Донской - Архангельск без тебя тоскует. Возвращайся из Масквабада. Займи место Ваге Петросяна - люди поддержат - время пришло - ты наш - ты местный. Ждем!
Гость
19 июня 2022, 18:44
Ну предположим что выпустят аналог "кока-колы" по-русский. А как насчет "севен ап" и "фанта" ?
Гость
20 июня 2022, 13:04
Зачем на колу помещать подобие иконы - вопрос для консилиума.
Гость
20 июня 2022, 13:03
этот бывший мэр похож на Джорджа Майкла, в последние годы жизни.
Гость
21 июня 2022, 08:27
Сделает бренд - пожалуйста. А пока выглядит как пук в лужу, зачем об этом писать?