RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как изменились цены на овощи и фрукты в Архангельске: наглядно показываем в инфографике

Самые низкие цены на продукты из того, что я отовариваюсь у себя в Соломбалена - дискаунтеры "Союз" и "Светофор". Если бы не они, то с долгами сделанными мне Северодвинской роднёй - сестрой Поспеловской и её дочерью Юденко, я бы просто протянул бы ножки.
Гость
26 июля 2022, 09:16
Покупая ПРОДУКТЫ с этих лабазах внимательно смотрите на срок годности и состав, дешево не всегда полезно.
Гость
26 июля 2022, 09:28
Покупая ПРОДУКТЫ с этих лабазах внимательно смотрите на срок годности и состав, дешево не всегда полезно.
Бесполезно, этикетка с маркировкой в любом маркете - это ни о чём, надо пробовать.
Гость
26 июля 2022, 10:03
Покупая ПРОДУКТЫ с этих лабазах внимательно смотрите на срок годности и состав, дешево не всегда полезно.
кушать хочется...
Гость
26 июля 2022, 13:51
Это сезонные продукты,так что удивляться нечему. Сравним цены в наступающем декабре
Гость
26 июля 2022, 16:47
Потерпите до ноября месяца и тогда вы узнаете настоящую цену всем овощам и заодно пожалеете что не потратили весной день, чтоб вскопать землю,полдня чтоб засадить её сельхозкультурами,день на прополку,окучивание,полдня на сбор урожая,которым себя обеспечишь как минимум на 9месяцев,затратив на всё около недели включая дорогу.
Гость
26 июля 2022, 20:33
А куда можно приехать, попахать и потом забрать весь урожай себе? Ныне не советский союз, не всем перепал участок доступный
Гость
26 июля 2022, 21:55
Гость
26 июля 2022, 21:55
А куда можно приехать, попахать и потом забрать весь урожай себе? Ныне не советский союз, не всем перепал участок доступный
Заброшенной земли навалом у СЦБК,под Хабаркой,под Кегостровом,под Бревенником,распахивай сколько хочешь и сади всё что желудок принимает.
Гость
27 июля 2022, 04:25
Гость
27 июля 2022, 04:25
Заброшенной земли навалом у СЦБК,под Хабаркой,под Кегостровом,под Бревенником,распахивай сколько хочешь и сади всё что желудок принимает.
где хранишь?
Гость
26 июля 2022, 08:17
Самые низкие цены их крупных магов в Пятерке.
Гость
27 июля 2022, 02:53
чо эта? тяпёрка и низкие цены? неа, не слышал о таком сочетании
Гость
26 июля 2022, 12:38
Министерство финансов РФ выступает за ослабление рубля. Это позволит выручить больше рублей, с помощью которых можно будет заплатить пенсии и зарплату бюджетникам. Как это скажется на ценах? Вероятно, как всегда.
Гость
26 июля 2022, 13:06
Понимать надо, - это вызовет отрицательный рост экономики и поэтому будет проведён налоговый манёвр, очередной.
Гость
26 июля 2022, 17:08
У меня овощехранилище готово к приёму на хранение картошки,морковки,свёклы,редьки,лука,чеснока,капусты, благо урожай обещает быть хорошим.На полках прибавляеться банок с консервированными огурцами,помидорами,кабачками,баклажанами,и др.овощными консервантами.Скоро малина,смородина белая,красная,чёрная поспеет из которых получаеться прекрасный самогон и варенье.Солёные грузди,волнушки,с малосольным огурчиком,да под картошечку с укропом и маслом,и хрустящей квашеной капустой,зимой прекрасно идут под рюмку самогона.Главное не лениться и не ждать милостей от 5 коллоны!
Класс! А, мой погреб с сараями и хлевом, что строил я, в Архангельске-18 на о.Бревенник на ул.Луганская-18, захватила северодвинская родня, сестра Поспеловская и её дочь Юденко, и с боем не пускают туда.
Гость
26 июля 2022, 19:25
Я так и не понял.. Где выросло, что упало, куда бежать, что ловить.. Ну.. Во общем не о чем.. Так как яблоки есть и по 100 и по 170.ну как и все остальное.. В одном и то же магазине..
Гость
26 июля 2022, 19:44
Потом доказывают инфляция не более 6%
Гость
26 июля 2022, 20:32
А где сравнение цен на мясо? Человеку белки нужны в пишу в первую очередь
Гость
26 июля 2022, 22:18
насмешили, у людей на огородах все поспело почти, что бы не сгнило вот и опустили а на югах свиней кормят фруктами этими
Гость
26 июля 2022, 22:55
А как в России могут продукты стоить дороже, чем за границей? Ведь у нас стабильность, а у них - инфляция?
Гость
27 июля 2022, 08:33
Мой вывод: жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
27 июля 2022, 09:34
Не увидела большой разницы .
Гость
28 июля 2022, 13:26
Приведите статистику по годам. Стоило показать диаграмму динамики цен в те же периоды, но в 2022 и 2021 для сравнения, чтобы можно было видеть относительный рост/падение цен, поддерживаемый в инфляции. А так, в принципе всегда цены дешевеют к началу осени