перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бизнес на военниках: сколько стоит отмазаться от армии и от мобилизации и законно ли это

24 ноября 2022, 11:44
Фото с позолоченной богиней правосудия Немезиды/Фемиды понравилось - понимай как хочешь. ;-) Женщина всё-же, что тут добавить? :-) Думаю, что так оно и есть, судя по проигранным мною судам родственницам-мошенницам из Северодвинска в отстаивании права, чести и справедливости за нашу с мамой квартиру в Архангельске. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 07:51
На юриста поскупились, вот и результат, ничего удивительного.
25 ноября 2022, 09:04
Гость
25 ноября 2022, 07:51
На юриста поскупились, вот и результат, ничего удивительного.
Увы, как раз таки и нет, но оказалось, что я "купил" троянскую лошадь с цыганскими ухватками - ложь на лжи с нескончаемой словесной тирадой (словесный понос) с обещаниями райских кущ и скорой победы, а на деле, по моему мнению, намеренный проигрыш всех дел в Соломбальском районном суде, ради затягивания дел и выцыганивания из меня средств ( а, поди докажи - сам денюжку сувал, никто за руки не держал) ;-). А, когда указал вежливо на огрехи самозванки "юриста", то получил на свою голову такой агрессивный ушат грязи, что отпало всë желание иметь с ней и дальше дело... Ну а Соломбальские адвокаты (те, что на Никольском 38-40) просто отказались со мной общаться и работать, игнорируя мои к ним обращения в Ватсапе (моя известность, на этом сайте со своей проблемой, оказала мне медвежью услугу, как мне видится). Такие дела... ;-) Другим наука, ну а я всë на те же грабли, видать - мазохист. :-)
Гость
25 ноября 2022, 11:08
25 ноября 2022, 09:04
Увы, как раз таки и нет, но оказалось, что я "купил" троянскую лошадь с цыганскими ухватками - ложь на лжи с нескончаемой словесной тирадой (словесный понос) с обещаниями райских кущ и скорой победы, а на деле, по моему мнению, намеренный проигрыш всех дел в Соломбальском районном суде, ради затягивания дел и выцыганивания из меня средств ( а, поди докажи - сам денюжку сувал, никто за руки не держал) ;-). А, когда указал вежливо на огрехи самозванки "юриста", то получил на свою голову такой агрессивный ушат грязи, что отпало всë желание иметь с ней и дальше дело... Ну а Соломбальские адвокаты (те, что на Никольском 38-40) просто отказались со мной общаться и работать, игнорируя мои к ним обращения в Ватсапе (моя известность, на этом сайте со своей проблемой, оказала мне медвежью услугу, как мне видится). Такие дела... ;-) Другим наука, ну а я всë на те же грабли, видать - мазохист. :-)
Наивный человек, ничего личного это теперь бизнес такой, в любом случае проиграешь или выиграешь дело платить будешь всегда, полюбовно юристы на тебе заработают. В твоём деле тебе, так как ты проиграл все что можно, грозит ещё куча исков по возмещению работы юристов твоих родственников, так что готовься больше трудиться (покой нам только сниться ). Всегда лучше полюбовно договориться и желательно уже на первом предварительном заседании это будет менее затратно, тем более родственники, а теперь над Вами весь Соломбальский суд плачет и смеется, хотя наверное они видели и по круче
Гость
24 ноября 2022, 11:19
Ну ладно, их тоже нежелательной организацией объявят. Какие, нафиг, права призывника в России?
Гость
24 ноября 2022, 14:19
"ему нужно подписать контракт с организацией. После его направляют к медикам, которые попытаются найти у него непризывной диагноз.", - это "Вагнеры" наоборот, тоже по контракту, как-бы.
Гость
24 ноября 2022, 14:51
Как законно избежать мобилизации? Просто не ходить в военкомат даже если вручили повестку, для запасников штраф 500 рублей и всё на сегодняшний день!
Гость
24 ноября 2022, 14:22
"уверяет Альберт, фирма не бросает клиента и пытается выбить для него местечко потеплее — «в элитных войсках: ВДВ и погранвойсках»." - как интересно, а ничего, что в ПВ срочников НЕТ, да и вообще персонаж не в курсе, что погранслужба - это практически смертники в случае вторжения извне.