RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Банк УРАЛСИБ стал лауреатом премии журнала «Итоги»

Банк УРАЛСИБ стал лауреатом премии журнала «Итоги»

Награждение состоялось на очередном, восьмом по счету, Дне банкира, организованном деловым еженедельником «Итоги» совместно с международным рейтинговым агентством Fitch Ratings и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).

Ежегодная премия «Большие деньги» вручается журналом «Итоги» с 2004 года, лауреаты премии определяются по результатам опроса представителей банковского и экспертного сообщества.

От имени банка премию получил председатель правления банка УРАЛСИБ Ильдар Муслимов. Вручая награду, президент РСПП Александр Шохин отметил: «УРАЛСИБ – один из немногих российских банков, который не просто оказывает финансовую поддержку, кредитуя представителей малого и среднего бизнеса, но и реализует для них программы по повышению финансовой грамотности, тем самым выращивая надежный и стабильный класс предпринимателей, способствуя устойчивому росту экономического развития страны в целом».

По данным исследования, подготовленного агентством «РБК. Рейтинг», банк УРАЛСИБ занял 2 место среди российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в I полугодии 2011 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем выданных кредитов предприятиям МСБ вырос на 50% и составил 134,2 млн рублей.

Участниками Дня банкира стали представители крупнейших российских банков, банковских ассоциаций, Минфина, Банка России, рейтинговых агентств и многие другие представители бизнес-сообщества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления