RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Банк УРАЛСИБ получил спецприз за инновации

Банк УРАЛСИБ получил спецприз за инновации

Банк УРАЛСИБ получил специальный приз «За развитие социальных инноваций» на конкурсе People investor – 2011. Конкурс организован Ассоциацией менеджеров с целью выявлять и распространять лучший опыт и инновационные практики социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

УРАЛСИБ представил на конкурс проект «Открытые идеи для малого бизнеса», цель которого – создание условий для развития малого и среднего предпринимательства путем стимулирования предпринимательской активности населения, повышения финансовой грамотности, улучшения условий кредитования и популяризации историй успеха предпринимателей.

Церемония награждения победителей состоялась на международном форуме People investor – 2011: искусство управления нематериальными рисками». Исполнительный директор, член совета директоров Ассоциации менеджеров Сергей Литовченко поздравил банк с победой и отметил: «Проект УРАЛСИБА «Год открытых идей» по формированию инфраструктуры и информационной поддержке предпринимательства – пример эффективной работы по решению социально значимых вопросов. Ведь инвестиции в малый бизнес сегодня – это важный стратегический шаг, это вклад в создание новых рабочих мест и стабильности в обществе, это формирование столь важного для экономики страны среднего класса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления