Бизнес Осуществи мечту с Россельхозбанком!

Осуществи мечту с Россельхозбанком!

Сегодня ипотечный кредит – один из самых простых и доступных инструментов приобретения собственного жилья. Современные программы ипотечного кредитования не только созданы с учетом актуальных потребностей заемщиков, но и предполагают льготные условия для определенных категорий граждан. Особенно удобна ипотека от Россельхозбанка.

Самыми популярными ипотечными продуктами Россельхозбанка у жителей Архангельской области являются кредит на покупку квартиры и заем на строительство индивидуального жилого дома. Кроме того, банк предлагает ипотечные кредиты на приобретение земли и участка для последующего строительства. В качестве первоначального взноса заемщики могут использовать средства материнского семейного капитала и другие государственные сертификаты. Россельхозбанк является участником Программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам.

В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика. В настоящее время снижены процентные ставки по программе «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» при покупке объекта недвижимости у застройщиков, являющихся партнерами банка. Архангельский филиал Россельхозбанка сотрудничает с самыми надежными в регионе агентствами недвижимости и застройщиками, для удобства клиентов ипотечный центр банка работает в режиме единого окна. Кроме того, специалисты филиала самостоятельно проводят правовую экспертизу сделки и бесплатно подготавливают договор купли-продажи.

Подробную информацию об условиях ипотечного кредитования вы можете получить в офисах Архангельского филиала Россельхозбанка или у специалистов филиала по телефонам: 8 (8182) 65-13-09, 28-69-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления