Экономика В Архангельском филиале Россельхозбанка открылся центр оказания услуг для бизнеса МФЦ

В Архангельском филиале Россельхозбанка открылся центр оказания услуг для бизнеса МФЦ

МФЦ оказывает услуги юрлицам, ИП и гражданам, планирующим начать бизнес

На базе Архангельского филиала Россельхозбанка по адресу Архангельск, ул. Карла Либкнехта, 34 организован центр оказания услуг для бизнеса (ЦОУ), предоставляющий государственные и муниципальные услуги, услуги акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.

Теперь представителям малого и среднего предпринимательства доступны окна приема и выдачи документов в целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг. По условиям соглашения предприниматели города Архангельска смогут подать документы на регистрацию юридического лица, получить консультации по налогам, а также воспользоваться кредитными продуктами банка, открыть расчётный счёт, разместить депозиты и прочее.

— Мы стремимся к комплексной поддержке малого и среднего предпринимательства, ценим время наших клиентов и понимаем, насколько важно получать максимум услуг в одном месте. Появление на базе банка специалиста МФЦ обеспечит клиентам — юридическим лицам свободный и быстрый доступ к столь необходимым государственным услугам, — прокомментировал директор Архангельского филиала Банка Дмитрий Костылев.

Режим работы окна: понедельник-пятница с 09:00 до 14:00. Суббота, воскресенье — выходные дни.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления