перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мужчина зарезал ребёнка в детском саду Нарьян-Мара

31 октября 2019, 15:26
Гость
1 ноября 2019, 08:59
многие спрашивают как этот упырь попал на территорию детского сада, вы вообще то сами в детском саду бывали или хотя бы мимо проходили , я уже не говорю про то , что работали там. Так вот отвечаю: там нет пропускного режима(нет проходной, нет глухого высокого забора, как на предприятиях), в большинстве детских садов в дневное время вообще нет никакой охраны, то есть доступ свободный для любого кто захочет зайти, ГБР в лучшем случае прибудет спустя несколько минут после вызова, так что если у вас есть голова выводы сделаете сами и хорошо что если есть среди обслуживающего персонала мужчина, что большая редкость
Гость
1 ноября 2019, 12:06
Единственный адекватный комментарий. Кто мог такое предположить. В садике работают в основном женщины, что они могут сделать против психа с ножом?
Гость
1 ноября 2019, 12:34
Гость
1 ноября 2019, 12:06
Единственный адекватный комментарий. Кто мог такое предположить. В садике работают в основном женщины, что они могут сделать против психа с ножом?
Многое могут, например закрыть изнутри двери, ведущие в здание детского сада. Да, закрывать всегда, закрывать заранее, а не увидев на территории садика посторонних.
Гость
1 ноября 2019, 15:10
Гость
1 ноября 2019, 12:34
Многое могут, например закрыть изнутри двери, ведущие в здание детского сада. Да, закрывать всегда, закрывать заранее, а не увидев на территории садика посторонних.
у вас закрыта дверь, вам позвонили , вы подходите к двери и что будете делать дальше??? наверное спросите кто и зачем пришел, вам ответят что за ребенком или к медику или справку какую то принесли , да что угодно ответят, и вы по любому откроете дверь(я про садик) ну а далее у же идет по сценарию того кто к вам пришел, так что двери и так всегда закрыты, а днем посетителей бывает много
Гость
31 октября 2019, 16:42
Читая криминальные новости России, такое впечатление что читаешь сводку с фронта, даже не удивляюсь, почему Сталин так популярен у вас.
Гость
31 октября 2019, 16:51
Популярен не Сталин, а олигархический капитализм с его кровавыми плодами... Латвия бедная на ресурсы страна, делить там особо нечего - злобы и горя меньше...
Гость
31 октября 2019, 17:07
Гость
31 октября 2019, 16:51
Популярен не Сталин, а олигархический капитализм с его кровавыми плодами... Латвия бедная на ресурсы страна, делить там особо нечего - злобы и горя меньше...
Вы таки думаете все зло из-за ресурсов? Крайне интересная точка зрения
Гость
31 октября 2019, 17:27
Гость
31 октября 2019, 16:51
Популярен не Сталин, а олигархический капитализм с его кровавыми плодами... Латвия бедная на ресурсы страна, делить там особо нечего - злобы и горя меньше...
Посмотрите политическое ток шоу, постоянно дискуссию ведут на повышенных тонах, с надрывом в голосе , драки в студиях, главное рейтинг любой ценой, дело не в количестве ресурсов а в элементарном воспитании.
Гость
31 октября 2019, 16:53
к нам в детский садик ночью залез наркоман, пока его отловили, он успел что то поломать повредить, в итоге он не был наказан, не возместил ущерб, и кто в этом виноват?
Гость
31 октября 2019, 21:34
Система виновата, они только и могут в шиес помойки охранять
Гость
1 ноября 2019, 15:37
Гость
31 октября 2019, 21:34
Система виновата, они только и могут в шиес помойки охранять
вот и я про это же
Гость
31 октября 2019, 16:25
Причем здесь система? Что за бред? Это система заставляет пить и быть наркоманами? Это тупизм людей приводит к таким последствиям
Гость
31 октября 2019, 16:32
Система должна не допускать таких преступлений, в противном случае система не способна обезопасить граждан РФ.
Гость
31 октября 2019, 16:36
Хоть с тролями и не общаюсь, но система отпускает их за взятки, снимает психов с учета за теже взятки, поощряет к этому ужасу безумным потоком глупой информации и препятствует правосудию. Мало?
Гость
31 октября 2019, 16:45
Гость
31 октября 2019, 16:32
Система должна не допускать таких преступлений, в противном случае система не способна обезопасить граждан РФ.
Ни одна система не способна всех обезопасить. Даже если на каждого повесить ошейник, установить миллиард камер за каждым, всё равно подобное будет происходить. Минимизировать риски можно и нужно, например, путем снижения кол-ва наркозависимых. Но опять же, подобных зависимостей сотни и они трансформируются с течением времени. Кстати, в СССР кол-во наркозависимых в процентном соотношении было минимальным по сравнению с остальными странами. Ваши варианты и предложения?
Гость
31 октября 2019, 16:25
а где были воспитатели ?😎
Гость
31 октября 2019, 16:33
прятались
Гость
31 октября 2019, 16:41
Что дальше будет ? Теперь его будут заботливо лечить и охранять ! Ведь мы гуманный народ ! Полиция за этим и проследит, чтобы злобные людишки не дай Бог что-либо с ним бедняжечкой не сотворили, он же весь у нас больной ! Заведующую отстранят, а через годик-другой устроится в другой детсад и все дальше пойдет своим чередом. Пока у власти стоят такие " гуманисты " мы будем каждый день такие новости читать. А родителям соболезнования ... ( не дай Бог такое пережить !!! )
Гость
3 ноября 2019, 12:35
Ну а заведующая то в чем виновата?
Гость
31 октября 2019, 16:45
Охранник и его руководства за что получает деньги вот и пусть отвечает! Посмотрите пожалуйста вокруг охранники какие у нас ? старые, не обученный, дохлый, толстый и т.д. Итог ....
Гость
3 ноября 2019, 12:37
Иса даже если охранник будет мастером спорта , при серьезно спланированном нападении он ничего не сможет сделать один
Гость
31 октября 2019, 16:29
Кто его пропустил в детский сад, а тем более в спальное помещение группы в период тихого часа? Выходит, что в городе требования запрета свободного детские дошкольные учреждения вообще не соблюдаются.
Гость
31 октября 2019, 16:39
Нужно отменить мораторий на смертную казнь. Такой нелюдь не должен быть в нашем обществе.
Гость
31 октября 2019, 16:46
ЖИВОТНОЕ
Гость
31 октября 2019, 16:48
Т.е. в дет сад спокойно может зайти посторонний и ни кто ему не помешает?
Гость
31 октября 2019, 16:57
Как какой-то обдолбанный утырок беспрепятственно проник в детский сад и убил ребенка?????
Гость
31 октября 2019, 17:10
Как посторонний попал в детский сад??? А где была воспитатель????
Гость
31 октября 2019, 22:47
В Беларуси бы однозначно расстреляли....
Гость
31 октября 2019, 18:01
Читаю комменты и вижу извергов. Ума хватает только на то, чтобы понять, что человек был болен на голову, а почему был не пролечен не хватает? Деньги надо не в Африку, не на ракеты, а в медицину, на врачей, на лекарства. Тогда и детей ваших случайные поехавшие убивать не будут.
Гость
31 октября 2019, 19:08
Не болен он, а косит под больного, для того что бы избежать наказания. Читай криминологию и криминалистику, маньяки преступники всегда так делают, по крайней мере пытаются
Гость
31 октября 2019, 19:30
да мы все больные и что? больные потому что пропили свою страну СССР пропили пенсию пропиваем жизнь на работе которую ненавидим и что? убиваем детей что ли? пусть лечится в РАЮ о котором нам на уши вешают и дорога ему через нож который был у него у руках в голову вставить
Гость
1 ноября 2019, 10:34
да причем тут воспитатели охранники и прочая охрана такие люди могут так сделать и на улице и даже когда ребенок руку держит родителя от этого никому не спастись единственный способ - истреблять их - око за око и рожать много детей если будет пятеро то после третьего не будешь волноваться как за первого не будете это закон выживания
Гость
1 ноября 2019, 18:12
и поэтому, если пара-тройка игорей вдруг исчезнет, то никто даже и не заметит, т.к. игорей этих вокруг навалом
Гость
1 ноября 2019, 20:39
Гость
1 ноября 2019, 18:12
и поэтому, если пара-тройка игорей вдруг исчезнет, то никто даже и не заметит, т.к. игорей этих вокруг навалом
конечно я такой же как и ты нас везде навалом или ты оно?
Гость
1 ноября 2019, 11:17
Люди это ужас!! Как такое возможно, среди бела дня, в детский сад проник какой то обдолбанный псих и убил ребенка??!!! Как фильм ужасов, только наяву.. те кто у руля, они что не знают что творится в нашей стране, как такое беззаконие вообще допустили.. самосуд никто не допустит, его будут охранять и сдувать пылинки, чтобы никто его не посмел и пальцем тронуть, и такая гниль продолжит разрастаться, если ничего не поменяется.
Гость
1 ноября 2019, 11:54
если человек задался целью что то сделать, он это сделает, будь это даже и ваша квартира
Гость
1 ноября 2019, 12:08
Гость
1 ноября 2019, 11:54
если человек задался целью что то сделать, он это сделает, будь это даже и ваша квартира
не совсем так, если бы должным образом была бы обеспечена работа садика, он бы туда не попал
Гость
1 ноября 2019, 14:52
Гость
1 ноября 2019, 12:08
не совсем так, если бы должным образом была бы обеспечена работа садика, он бы туда не попал
вы видимо плохо представляете , что такое охраняемый объект
31 октября 2019, 22:49
В голове не укладывается! Рассудок не принимает такого! Да же это творится на белом свете!
31 октября 2019, 22:50
Да что же это творится на белом свете!
Гость
31 октября 2019, 16:37
ну так там его зарежьте без суда и следствия я не хочу чтобы он всю жизнь сидел и ел за мой счет белый хлеб и даже черный с солью
Гость
31 октября 2019, 21:46
У людей горе, а он всё гроши свои экономит. Спросил бы кому дать денег, чтоб его оглушили навсегда ???? Нет ща мои деньги. Да откуда они у вас, налоги то хрен заплатите, только требовать всё.
Гость
31 октября 2019, 21:56
Гость
31 октября 2019, 21:46
У людей горе, а он всё гроши свои экономит. Спросил бы кому дать денег, чтоб его оглушили навсегда ???? Нет ща мои деньги. Да откуда они у вас, налоги то хрен заплатите, только требовать всё.
Налоги платят все, не надо врать! И не надо оправдывать извращенца убившего ребёнка в муниципальном садике среди бела дня.
Гость
1 ноября 2019, 10:31
Гость
31 октября 2019, 21:46
У людей горе, а он всё гроши свои экономит. Спросил бы кому дать денег, чтоб его оглушили навсегда ???? Нет ща мои деньги. Да откуда они у вас, налоги то хрен заплатите, только требовать всё.
можно и так возразить - ты хлеб берешь бесплатно в магазине? нет тогда чего ноешь про деньги да - я не хочу чтобы его кормили за мой счет
Гость
31 октября 2019, 16:19
повесить утырка
Гость
31 октября 2019, 16:35
Ублюдок! Его расстрелять однозначно, чтобы другим вменяемым было западло оказаться невменяемыми невзирая на причины! Тех, кто руководит садиком, воспитателя, дежурных, допустивших проникновение этого нелюдя не только в садик, а даже в спальню ( где были в это время воспитатели????!!!!) посадить и надолго!!!
Гость
31 октября 2019, 16:37
всем все пофиг
Гость
31 октября 2019, 17:40
киньте его в пресс хату к зекам и скажите что оно с ребёнком сделало
Гость
31 октября 2019, 20:40
Во времена Советского Союза такое было просто невозможно. Надо менять всю систему государства. А сейчас - добро пожаловать в дикий капитализм с его чудовищными и звериными пороками. Выражаю искренние соболезнования родителям погибшего мальчика.
Гость
1 ноября 2019, 00:34
Только смертная казнь.
Гость
1 ноября 2019, 00:58
А где воспитатели были? как он вообще проник на территорию дс? как попал в группу? где были взрослые?
Гость
1 ноября 2019, 08:17
Соболезнования родителям((( ужасно, ужасно. Горе огромное горе.. Сил вам родители и близкие ... Малыш прости нас взрослых. Мягких облачков тебе солнышко.
Гость
1 ноября 2019, 12:13
Пора вводить Талио́н — категория юриспруденции и морали, также известная как равное (симметричное) возмездие. Принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления («око за око, зуб за зуб») Тогда все маньяки будут знать что их ждёт и не будут совершать страшные преступления, а если совершат, то испытают тоже что их жертва
Гость
1 ноября 2019, 12:21
порядок прежде всего основывается на сознании неотвратимости наказания, потом уже на воспитании, пример тому, что казалось бы воспитанные и законопослушные граждане СССР за короткий срок превратились просто в преступников(взятки, злоупотребление властью, насилие и тд. и тп.), не все конечно, надо понимать что и наказание не всех останавливает, но большинство задумается и будут соблюдать какие то нормы. Так что все намного сложнее и проще одновременно
Гость
1 ноября 2019, 14:46
Соболезнования родителям малыша
Гость
2 ноября 2019, 08:44
Отрубить ему башку нахрен с ним цаскатся следствие и т.п как курицу положить на полено и от... Гуманисты отменили смертную казнь. Признают невменяемым посидит несколько лет в психушке и выйдет . не какого правосудия. А ребёнка уже не вернуть
Гость
3 ноября 2019, 11:50
Пора гильотину пускать в эксплуатацию, этот упырь будет первым кандидатом.
Гость
31 октября 2019, 16:10
На кол говоришь? Это вернет ребенка, тут на кол нужно всю систему, которая такое допускает. Ты же любишь ментов и прокуроров, а они "любят" тебя, посредством взяточничества, бездарности, слабоумия. Люби дальше.....
Гость
31 октября 2019, 16:29
Почему все еще не сожжены прилюдно заживо директор наркологии где эта тварь проходила лечение и почему не закопан заживо заведующий этого дет.сада, и почему до сих пор не расстрелян глава администрации района? А? Это до каких пор будет продолжаться такая безответственность? Все больше возрождается в стране самосуд, народу хватит терпеть, лучше самим таких мразей наказывать, чем ждать чего-то от наших властей!!!
Гость
1 ноября 2019, 09:30
не порядок, при Сталине такого не было