3 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Клоуны
31 окт 2019 в 16:10

На кол говоришь? Это вернет ребенка, тут на кол нужно всю систему, которая такое допускает. Ты же любишь ментов и прокуроров, а они "любят" тебя, посредством взяточничества, бездарности, слабоумия. Люби дальше.....

Гость
31 окт 2019 в 16:19

повесить утырка

Анна
31 окт 2019 в 16:25

Причем здесь система? Что за бред? Это система заставляет пить и быть наркоманами? Это тупизм людей приводит к таким последствиям

татьяна
31 окт 2019 в 16:25

а где были воспитатели ?😎

Сергей
31 окт 2019 в 16:29

Кто его пропустил в детский сад, а тем более в спальное помещение группы в период тихого часа? Выходит, что в городе требования запрета свободного детские дошкольные учреждения вообще не соблюдаются.

Boxer123
31 окт 2019 в 16:29

Почему все еще не сожжены прилюдно заживо директор наркологии где эта тварь проходила лечение и почему не закопан заживо заведующий этого дет.сада, и почему до сих пор не расстрелян глава администрации района? А? Это до каких пор будет продолжаться такая безответственность? Все больше возрождается в стране самосуд, народу хватит терпеть, лучше самим таких мразей наказывать, чем ждать чего-то от наших властей!!!

Гость
31 окт 2019 в 16:35

Ублюдок! Его расстрелять однозначно, чтобы другим вменяемым было западло оказаться невменяемыми невзирая на причины!
Тех, кто руководит садиком, воспитателя, дежурных, допустивших проникновение этого нелюдя не только в садик, а даже в спальню ( где были в это время воспитатели????!!!!) посадить и надолго!!!

Гость
31 окт 2019 в 16:37

всем все пофиг

игорь
31 окт 2019 в 16:37

ну так там его зарежьте без суда и следствия
я не хочу чтобы он всю жизнь сидел и ел за мой счет белый хлеб и даже черный с солью

Дмитрий.
31 окт 2019 в 16:39

Нужно отменить мораторий на смертную казнь. Такой нелюдь не должен быть в нашем обществе.

Гость
31 окт 2019 в 16:41

Что дальше будет ? Теперь его будут заботливо лечить и охранять ! Ведь мы гуманный народ ! Полиция за этим и проследит, чтобы злобные людишки не дай Бог что-либо с ним бедняжечкой не сотворили, он же весь у нас больной ! Заведующую отстранят, а через годик-другой устроится в другой детсад и все дальше пойдет своим чередом. Пока у власти стоят такие " гуманисты " мы будем каждый день такие новости читать. А родителям соболезнования ... ( не дай Бог такое пережить !!! )

Гость из Латвии
31 окт 2019 в 16:42

Читая криминальные новости России, такое впечатление что читаешь сводку с фронта, даже не удивляюсь, почему Сталин так популярен у вас.

Иса
31 окт 2019 в 16:45

Охранник и его руководства за что получает деньги вот и пусть отвечает!
Посмотрите пожалуйста вокруг охранники какие у нас ? старые, не обученный, дохлый, толстый и т.д. Итог ....

Гость
31 окт 2019 в 16:46

ЖИВОТНОЕ

гость
31 окт 2019 в 16:48

Т.е. в дет сад спокойно может зайти посторонний и ни кто ему не помешает?

Гость
31 окт 2019 в 16:53

к нам в детский садик ночью залез наркоман, пока его отловили, он успел что то поломать повредить, в итоге он не был наказан, не возместил ущерб, и кто в этом виноват?

Макс
31 окт 2019 в 16:57

Как какой-то обдолбанный утырок беспрепятственно проник в детский сад и убил ребенка?????

Гость
31 окт 2019 в 17:10

Как посторонний попал в детский сад??? А где была воспитатель????

гость
31 окт 2019 в 17:40

киньте его в пресс хату к зекам и скажите что оно с ребёнком сделало

Безымянный
31 окт 2019 в 18:01

Читаю комменты и вижу извергов. Ума хватает только на то, чтобы понять, что человек был болен на голову, а почему был не пролечен не хватает? Деньги надо не в Африку, не на ракеты, а в медицину, на врачей, на лекарства. Тогда и детей ваших случайные поехавшие убивать не будут.

Andrei
31 окт 2019 в 20:40

Во времена Советского Союза такое было просто невозможно. Надо менять всю систему государства. А сейчас - добро пожаловать в дикий капитализм с его чудовищными и звериными пороками.
Выражаю искренние соболезнования родителям погибшего мальчика.

Марина
31 окт 2019 в 22:47

В Беларуси бы однозначно расстреляли....

31 окт 2019 в 22:49

В голове не укладывается! Рассудок не принимает такого! Да же это творится на белом свете!

Ддд
1 ноя 2019 в 00:34

Только смертная казнь.

наталья.
1 ноя 2019 в 00:58

А где воспитатели были? как он вообще проник на территорию дс? как попал в группу? где были взрослые?

Гостья
1 ноя 2019 в 08:17

Соболезнования родителям((( ужасно, ужасно. Горе огромное горе..
Сил вам родители и близкие ...
Малыш прости нас взрослых. Мягких облачков тебе солнышко.

Гость
1 ноя 2019 в 08:59

многие спрашивают как этот упырь попал на территорию детского сада, вы вообще то сами в детском саду бывали или хотя бы мимо проходили , я уже не говорю про то , что работали там. Так вот отвечаю: там нет пропускного режима(нет проходной, нет глухого высокого забора, как на предприятиях), в большинстве детских садов в дневное время вообще нет никакой охраны, то есть доступ свободный для любого кто захочет зайти, ГБР в лучшем случае прибудет спустя несколько минут после вызова, так что если у вас есть голова выводы сделаете сами и хорошо что если есть среди обслуживающего персонала мужчина, что большая редкость

путин
1 ноя 2019 в 09:30

не порядок, при Сталине такого не было

игорь
1 ноя 2019 в 10:34

да причем тут воспитатели охранники и прочая охрана
такие люди могут так сделать и на улице и даже когда ребенок руку держит родителя
от этого никому не спастись
единственный способ - истреблять их - око за око
и рожать много детей
если будет пятеро то после третьего не будешь волноваться как за первого
не будете это закон выживания

Янегость
1 ноя 2019 в 11:17

Люди это ужас!! Как такое возможно, среди бела дня, в детский сад проник какой то обдолбанный псих и убил ребенка??!!! Как фильм ужасов, только наяву.. те кто у руля, они что не знают что творится в нашей стране, как такое беззаконие вообще допустили.. самосуд никто не допустит, его будут охранять и сдувать пылинки, чтобы никто его не посмел и пальцем тронуть, и такая гниль продолжит разрастаться, если ничего не поменяется.

гость
1 ноя 2019 в 12:13

Пора вводить Талио́н — категория юриспруденции и морали, также известная как равное (симметричное) возмездие. Принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления («око за око, зуб за зуб»)
Тогда все маньяки будут знать что их ждёт и не будут совершать страшные преступления, а если совершат, то испытают тоже что их жертва

Гость
1 ноя 2019 в 12:21

порядок прежде всего основывается на сознании неотвратимости наказания, потом уже на воспитании, пример тому, что казалось бы воспитанные и законопослушные граждане СССР за короткий срок превратились просто в преступников(взятки, злоупотребление властью, насилие и тд. и тп.), не все конечно, надо понимать что и наказание не всех останавливает, но большинство задумается и будут соблюдать какие то нормы. Так что все намного сложнее и проще одновременно

гость
1 ноя 2019 в 14:46

Соболезнования родителям малыша

Гость
2 ноя 2019 в 08:44

Отрубить ему башку нахрен с ним цаскатся следствие и т.п как курицу положить на полено и от... Гуманисты отменили смертную казнь. Признают невменяемым посидит несколько лет в психушке и выйдет . не какого правосудия. А ребёнка уже не вернуть

Жан Клод Ванн Дамм
3 ноя 2019 в 11:50

Пора гильотину пускать в эксплуатацию, этот упырь будет первым кандидатом.