Криминал подробности 17-летнего подростка из Нарьян-Мара обвиняют в сбыте наркотиков возле памятника ветеранам войн

17-летнего подростка из Нарьян-Мара обвиняют в сбыте наркотиков возле памятника ветеранам войн

Свою вину парень не отрицает

По информации следствия, подросток сбыл наркотики возле этого памятника — воинам локальных войн

17-летнего жителя Нарьян-Мара подозревают в сбыте наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает областной Следственный комитет.

Задержали молодого человека 17 апреля 2020 года — по версии следствия, он сбыл товар мужчине у нарьян-марского памятника ветеранам локальных войн. Вес наркотического средства — не менее 0,41 грамма.

— Противоправные действия подозреваемого пресекли сотрудники УМВД России по НАО, которые изъяли наркотическое средство, — рассказали в ведомстве. — В ходе допроса обвиняемый признал свою вину. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В пресс-службе Следственного комитета пояснили, что из-за возраста молодой человек может получить не больше максимального срока лишения свободы, а именно — до 10 лет.

В Архангельске также задержали мужчину, возле дома которого росло 50 кустов конопли. Другого местного жителя обвиняют в организации наркопритона в деревянном доме. А в Минздраве предложили увеличить штраф за употребление наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления