RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Жителя Архангельска подозревают в даче взятки судебному приставу

Жителя Архангельска подозревают в даче взятки судебному приставу

Мужчина хотел снять арест со своего автомобиля

Вдобавок к арестованному автомобилю теперь на жителя Архангельска завели уголовное дело по взятке

28-летнего жителя Архангельска подозревают в даче взятки судебному приставу, который арестовал его автомобиль. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

По информации регионального Следственного комитета, 6 августа 2020 года подозреваемый был в кабинете у судебного пристава, где положил ему на стол под лист бумаги деньги. Мужчина полагал, что тот отменит арест на машину, но сотрудник УФССП сообщил о факте взятки своему руководству.

— В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания и пояснил следователю, что таким образом хотел решить вопрос о снятии ареста с приобретённого им автомобиля. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — пояснили в пресс-службе Следственного комитета по Архангельской области.

На днях в городе оштрафовали на 1,8 миллиона рублей посредника в передаче взятки главе ФНС по Архангельской области. Также в регионе задержали замдиректора фирмы, которого подозревают в коммерческом подкупе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления