перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читатели 29.RU спорят: мнения о приговоре эмчеэсовцу, который насмерть сбил ребенка в Архангельске

27 марта 2021, 11:02
28 марта 2021, 23:18
за смерть человека в россии дают 1 млн а не 5 млн это подкуп а срок 2 года за убийство это маразм. убийство от 15 лет должно быть не важно кто и каким способом убил. коррупция и дэбилизм судей дипломами из метро
Гость
30 марта 2021, 08:53
На видео ясно видно что водитель не виновен. А приговор несправедлив. Уберите баб из судей.
Гость
27 марта 2021, 12:43
Это не водитель сбил ребёнка, это мальчик на полной скорости въехал в машину, как бы не было жаль всех. Вчера на нерегулируюмом переходе идут бабушка с внуком, тот даже не слез с самоката, как ехал, так и ехал, а бабушка ноль эмоций, пора по хорошему объяснить детям, что надо дорогу переходить, а не переезжать
Гость
28 марта 2021, 01:00
Видимо это несчастный случай. Один не просчитал ситуацию, другой подсунулся по каким-то причинам. Велосипедисты тоже зачастую шуруют по переходу во всю мощь.Особенно когда подъезжает сзади его совсем не видно. А уж про молодух с катящими перед собой коляску с дитем, а у самой нос в телефоне, и сказать нечего. Видимо все считают себя танками.
Гость
28 марта 2021, 15:27
Трагическая случайность, мать забыла о своём ребёнке
Гость
28 марта 2021, 18:27
Самое непрятное, что мама с отчимом еще и заработать на гибели ребенка решили. А заниматься воспитанием мальчика, об'яснять, что нельзя сломя голову гонять на самокате по городу, до трагедии почему-то не додумались.
Гость
30 марта 2021, 11:02
Тролли МЧС не дремлют!
Гость
27 марта 2021, 12:24
Да ничего бы не удаляли, если б это случилось не с "рядовым водилой", а с полковником МЧС, дела такого даже не было бы...
Гость
27 марта 2021, 13:30
>> для пропуска пешеходов Заберите у чукатило права... -_- Если едет спец транспорт с маячками и сиреной, он не обязан никого пропускать.
Гость
27 марта 2021, 16:14
Сколько еще будет статей на эту тему?
Гость
28 марта 2021, 00:31
В этот день не было пожаров. Куда ехала пожарная машина за бюджетные деньги???
Гость
28 марта 2021, 11:56
Этот случай СТРАШНАЯ, во много случайная, трагедия и ВСЁ.
Гость
27 марта 2021, 13:58
Убийце ребёнка пожизненный срок!
Гость
27 марта 2021, 13:27
По факту люди пишут что виноват водитель, а оправдательные комментарии для этого пожарного пишут тролли на ставке!
Гость
27 марта 2021, 13:49
Человека убил пускай отвечает мчс не мчс мало дали