RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Убили подростка обзор Как убегает убийца 17-летнего северодвинца: видео. Помогите найти его (видео)

Как убегает убийца 17-летнего северодвинца: видео. Помогите найти его (видео)

На этой записи камеры видеонаблюдения видно, в каком направлении злоумышленник скрывался

В таком виде мальчика нашли, оказывается, 17-летний северодвинец тогда еще подавал признаки жизни

Продолжаем собирать подробности о нападении в Северодвинске на 17-летнего парня, который буквально в этом году окончил школу. Ему нанесли удары острым предметом и бросили вечером умирать прямо на дороге. В распоряжении редакции оказалось видео с камеры наблюдения: видно, в каком направлении злоумышленник убегает с места преступления.–

Злоумышленник, напавший на подростка, убегает вечером 10 сентября

Редакция сотрудничает со Следственным комитетом РФ по Архангельской области и НАО. Очень просим всех, кто вечером 10 сентября видел что-то подозрительное, написать или журналистам, или следователям.

Стали очевидцем нападения или видели что-то подозрительное в тот вечер, 10 сентября? Есть догадки или просто мелкие детали об обстоятельствах происшествия? Звоните 02 или по номеру 8 (8182) 28–60–20 (УМВД России по Архангельской области), +7 921 49438–68 (ОМВД России по Северодвинску), а также на телефон дежурного следственного управления +7 921 819–92–13.

Пока что допрашиваются свидетели, очевидцы показали фотографии с места трагедии: по ним видно, что подростку нанесли серьезную рану, следователи уже подтвердили, что раны ножевые.


Уже возбудили уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего. Продолжают искать подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления