25 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 23:08

2000 рэ взяла?.. Ндааа, на директорскую должность во ФГУПе не наворовала, придется присесть. Сочувствую бабушке.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:02

Уважаемые модераторы! Огромное вам спасибо за то, что затираете мои комментарии. :-) Я выговорился (письменно) , мне полегчало, а грузить других своими проблемами и бурными эмоциями мне уже давно стыдно. Спасибо, что бережёте психику читателей от меня и моих комментов! :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:57

Её ждёт СЛОН.😁

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 сен 2021 в 18:54

Было дело нашел карту, она почему-то в терминале банкомата осталась была именная ВК нашел владелицу, пришла что-то невнятное наподобие спасибо пробурчала и ушла как будто посторожить ее меня просила. Не, не ждал объятий, но как-то можно и повеселей отблагодарить.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
22 сен 2021 в 19:12

для этого и нужен хозяин, отдай ему

ОТВЕТИТЬ
местный
22 сен 2021 в 23:32

давайте по Закону - условный срок ее должен ждать

ОТВЕТИТЬ
Поморье
22 сен 2021 в 18:50

"старший помощник руководителя Следственного комитета по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева." - какой-то маразм, причём тут СУСК, с каких пор пенсионеры спецсубъектами стали? Это уровень УМВД.

гостьь
22 сен 2021 в 22:32

нельзя наказывать за кражу еды. давно ли бабушки, в том числе и ветераны умирали после того как их охранники "брали" за буханку хлеба или пачку масла? наш министр за кражу из бюджета 38 лямов получил условку, а сирота за шеколад 2 реальных года. ну куда такой безпредел? воруете сотнями лярдов, так хоть за кусок хлеба стариков не гнобите, которых выиграл и обокрали.

Гость
22 сен 2021 в 22:39

Не своё - не трожь. Бабушку жалко, хоть и оступилась. Обращение куда либо с картой чужого человека повлечет последствия, такие как не желательные вопросы где, когда, при каких обстоятельствах... Лишняя трата времени и нервов. А потеряшка через неделю уже другую получит карту.

Александр
22 сен 2021 в 20:16

Боже мой.. посадите бабулю ещё в тюрьму😡 до чего мы дожили просто маразм. Жаль бабулю сейчас всю голову ей запарят😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 05:10

ничего не будет,пуганут штрафом и все

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 сен 2021 в 19:24

Вот до чего власть довела пенсионеров - покушать купила и за буханку срок шьют

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 11:12

судя по комментариям все готовы расстаться со своими деньгами, узнаете ФИО пенсионерки и каждый по 2 тыщ.Мозгов потратить чужое хватило,а подумать ,что у кого то это последние деньги нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:58

Штраф 500 т.р. условно, с испытательным сроком один год.

ОТВЕТИТЬ
Бред
22 сен 2021 в 22:33

Причем здесь суск правда, дичь какая-то, бабка что убила кого?

Юрий
23 сен 2021 в 16:08

В 21 веке карту можно заблокировать карту, а не ждать пока у тебя все деньги спишут добродетели.

кость
24 сен 2021 в 10:29

Верховный суд РФ призвал не сажать в колонию людей, пошедших на нетяжкие преступления из-за бедности, следует из определения судебной коллегии по уголовным делам.

Загрузка...