Кто бы сомневался... Деньги в нужный карман творят чудеса... Даже бог не способен на такое чудо...
Гость
19 октября 2021, 08:32
С 50 миллионами зачем выходить из дома и работать? Можно Галкина и Киркорова и Пугачеву с Собяниным в гости пригласить на месяц и веселиться сколько влезет, а потом тарзана
Гость
19 октября 2021, 02:36
Кстати план Гоэлро 100 лет было10 месяцев назад, 22 декабря 1920 года
Гость
5 октября 2022, 04:06
Петр, спасибо Ленину
Гость
19 октября 2021, 02:29
Просто в чувство привели, на Архангельск и не выделили денег на ремонт, только на Северодвинск это когда люди тратят четверть зарплаты на отопление, вот и аварии в январе с турбиной теплофикационной и с насосом сетевым просто чудо что плюсовые температура при сетевом выходе 3 дня была плюсовая в январе, и в этом году рванул теплотрассы у таможни тоже полгорода бы заморозили если зима, ленинский резерв ГОЭРЛО не бесконечен
Гость
18 октября 2021, 23:35
Украл велосипед,- в тюрьму!!! Украл миллиард,- под домашний арест!!! Нет в этой стране правосудия!!!
Гость
18 октября 2021, 22:49
Разваливается дело, еще и компенсацию получат за незаконное уголовное преследование.
Гость
18 октября 2021, 22:41
Не повезло, где - то допущена ошибка.
Гость
18 октября 2021, 19:00
разве она либерастка что бы ее в турьме держать? пусть навальный сидит и не квакает.
Гость
18 октября 2021, 18:43
Дело не в сумме , а в принадлежности к определённому социальному статусу и уровню. Главное , что произошло в этой стране -это разделение общества на бедных ,то есть большинство и на тех, кто у кормушки. Ко всем относительно уголовного кодекса подход будет разный, вот только на зоне и в тюрьме рядовой вертухай может быть не в теме и отвесить хорошого, такого леща не взирая на физиономию. :-)
Гость
18 октября 2021, 18:36
А рынок не ведут к банкротству?
Проверить нужно, да не формально, а по настоящему.
Гость
18 октября 2021, 18:53
его не ведут к банкротству, его тупо продают себе. часть кафе после 1 локдауна перекочевали к едросне, счас сауны, парикмахерские и кабаки отожмут и все, для этого и коды и локдауны, все до себе. даже торговлю на вынос не постеснялись обложить.
Гость
18 октября 2021, 20:38
Гость
18 октября 2021, 18:53
его не ведут к банкротству, его тупо продают себе. часть кафе после 1 локдауна перекочевали к едросне, счас сауны, парикмахерские и кабаки отожмут и все, для этого и коды и локдауны, все до себе. даже торговлю на вынос не постеснялись обложить.
Я говорю про центральный рынок.
Депутаты будут рассматривать То ли продажу, то ли приватизацию.
Я говорю про центральный рынок.
Депутаты будут рассматривать То ли продажу, то ли приватизацию.
Гость, приватизация народного добра, которое в лохматых руках правителей единогогих- продолжается.
А с ноля, своими руками, они почему ничего не создают? А почему пришлые к власти- с 90-х годов продают то, что строилось и создавалось всем народом, без его согласия? Вот поэтому и живут они с "шиком", в отличии от пенсионеров с нищинскими пенсиями, у которых отняли даже их деньги, которве они честно зарабатывали в советское время и хранили в гос.сбер.кассах, пока не пришли к власти "они"
Гость
18 октября 2021, 17:14
глазик, а как ты думаешь, на сколько тарифы повысятся когда нынешние у этих бизнес отожмут, они же медведевские? а заодно скажи, она на 50 лямов кредит взяла что бы в бюджет вернуть? я вот думаю, что нет, просто всю жизнь копила, во всем себе отказывала и даже чуточку не украла. а ты спрашиваешь, кто они. вот они и есть твои хозяева и те и эти. как ты в них не путаешься?
смешно. за кражу мобильника 3 года а тут лямы и дома коньяк сосёт. вот она коррупция которую выбирает народ
Гость
18 октября 2021, 16:43
пральна,кто сотрудничает со следствием,тот хороший,того домой!
Гость
5 октября 2022, 03:31
Гость, как с языка сняли, примерно тоже пришло на ум: неплохую схему чиновники всех мастей, начиная с самых верхов, придумали воруй сколько хочешь-миллионами, миллиардами, а если попался-плати только малую часть от всего наворованного и то только на чём попался. Классно устроились на народном хребте...
Гость
18 октября 2021, 16:42
А вот никто и не сомневался, что так и будет, нынешний девиз, воруй больше, получишь меньше
Какая борьба государство с коррупцией и ворами, если как известно, что большая и полноводная река питается от маленьких ручейков? ;-) Это явление, как известно, ещё описали великие баснописцы прошлого - Эзоп и Крылов. Так что какие могут быть наказания, если это всего-лишь показательная порка неудачников и только то? :-)
Достижения
Свой среди своих