RU29
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Архангельске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Северодвинка, снимавшая пытки кота на видео, извинилась перед общественностью

20 декабря 2021, 12:38
Гость
20 декабря 2021, 12:44
Нужны её извинения!!! За издевательство над животным она будет наказана и очень жестоко. Правило бумеранга работает без отказно, тут уже ни чего не поделаешь.
Гость
20 декабря 2021, 14:16
Ее извинения не вернут кота. Это дешёвый театр. Она будет говорить что угодно, лишь бы отмазаться. Это не люди- это исщадие ада , слуги сатаны. Цинизм и жестокость нельзя прощать. Животные ни в чем не виноваты. Прощение надо просить у кота. Люди, не поддавайтесь на провокации. Они не заслуживают прощения. Все ее извинения- ложь...
Гость
20 декабря 2021, 15:15
"То, что произошло с этим котом, у меня на это имеются личные причины, которые я сейчас не могу озвучить.." Надеюсь по отношению к людям у нее ни к кому нет "личных причин"..она еще собралась с приютом сотрудничать..огромные сомнения, что она раскаялась искренне..
Гость
20 декабря 2021, 15:38
Это просто совет адвоката, признание и раскаяние смягчают наказание.
Гость
20 декабря 2021, 12:53
Плевать все хотели на её извинения, в тюрягу её.
Гость
20 декабря 2021, 15:41
В тюрьму!!! Через 5 лет пусть повторит извинения!!!
Гость
20 декабря 2021, 16:09
она опасна для общества
Гость
20 декабря 2021, 19:07
ЖИводерка она и нет ей прощенья!
Гость
21 декабря 2021, 16:25
У нас убийцам людей столько веимания не уделяют. Что-то не то с этим обществом. Убийцы за рулем, алкопилоты и гонщики пачками народ на тот свет отправляют, пьяные дебоширы из травматов людей убивают, одного мужика аж одни чем-то тяжелым ударили, другие по нему несколько раз машиной проехались, а жаль всем одного кота кузю.
Гость
21 декабря 2021, 12:00
Экзальтированные дамки пышущие злобой.
Гость
1 января 2022, 14:41
Кому нужны ее извинения?пытать бессловесную тварь,,,а потом объяснять,что у нее ,есть на это причины,это изощренная ложь.
Гость
7 июня 2022, 20:50
У меня слов нет, даже если у нее были обиды на животное, но не таким же зверским способом, это ужас просто, у меня нет слов, я когда прочла все это, мне даже плохо стало честно..я прошу дать им наказания не 5 лет лишения свободы, а от 8 до 15 лет в колонии строгово режима.
Гость
7 июня 2022, 20:53
И еще согласна с мнением людей, она и ее сожитель опасны для общества, это не только среди животных, но так же и людей, а это маленькие дети, старики и т.д как только они выйдут из тюрьмы, все кто живет сними в одном городе, будьте внимательны и осторожны, т такую мать как она родительских прав лешить автоматически