Понимаю почему так происходит. ;-) Мошенники застают врасплох, сразу обескураживают и не давая опомниться играют на особенности женщин верить всему, что скажут и быть податливыми. :-) Именно так происходит много бед и существует поговорка, что женщины такие не потому что, а потому что женщины... Так что не будем строги к жертвам мошенников, против природы, как говорится, не попрёшь... Но и мужчины не радуйтесь - мошенники используют ваш азарт и алчность не хуже чем в примере с женщинами. ;-)
Гость
4 января 2022, 19:11
Той северянке было бы проще доехать на поезде, дешевле бы вышло.
Гость
4 января 2022, 15:58
Девушки ну что же вы так? На одни грабли наступаете? Или до вас не доходит вся реальность происходящего? В следующий раз будет умнее
Гость
4 января 2022, 19:15
Просто нужно мозг включать во всех моментах, все обдумать или прикинуть какой может быть оконцовка данного действия...
Гость
4 января 2022, 16:48
Ну вот совсем уже не смешно, я всё знала, но думала, что умнее других
Гость
5 января 2022, 01:34
Блалакар надо закрывать. Безопасности ноль. Подтверждённые профили и постоянных водителей блокируют по надуманным жалобам без проверки. Остались практически одни мошенники и автобусы по небесным ценам. Нужна альтернатива Блалакару с нормальной службой безопасности.
Гость
5 января 2022, 13:45
Не виню и не злорадствую. Просто вопрос, а где у нас кибервойска и что у нас на местном уровне законодательства предпринимается. Далеко ходить не надо. Тиньков инвистиции - сайт двойник. Вовремя распознол и сообщил службу Т. Теперь вот предполагаю эту тему в ФИНУСЛУГИ. А ПРО ПЛЕЙМАРКЕТ вообще молчу сплошные двойники. Приходится совершенствоваться. Заводить левую карту. Ещё развлекаюсь, когда звонят такие уроки, представляющиеся сотрудниками. После 30-40 минутного разговора и не плоучающие от тебя ничего, посылают тебя матерно..... У... Высшее наслаждение!!!!
Гость
7 января 2022, 04:04
В январе прошлого года попалась на такую же удочку! Необходимо было срочно уехать в Вельск, и так удачно нашлась поездка …
Гость
4 января 2022, 21:42
Это не мошенники увели деньжата, а друзья, самые близкие отдали наводку может непроизвольно, но друзья.
Информация лишняя совершила правильный ход. Держите рот на замке и все девушки останутся с вами.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
с-в.
749мм 93%Мошенники «увели» деньги с карты северянки, которая хотела уехать в Котлас через BlaBlacar