Я ожидал токого исхода. На себе примерил оьказ в аппеляции на действия Соломбальского районного суда , прокурора Лялюшкиной С.Е. и судьи Одоевой И.В. оь 8 апреля 2021 года, когда Северодвинские мошенницы оболгали меня из-за нашей с мамой приватизированной квартиры на ул.Луганской-18 в Архангельске.Официально имею полквартиры, плачу за неё, а войти не могу - шквал агрессии и ненависти со стороны сестры 69-ти́ летней, управляемой и направляемой своей 43-х летней дочерью , обе они из Северодвинска.Да ещё присвоили всё моё и мамино имущество и документы в этой квартире. Таковы наши прокурорские и суды - защищают мошенников и врагов народа от простого трудолюбивого и честного народа. Увы! Умом Россию не понять, только бежать, бежать, бежать...
Согласно 21ст.Конституции,которая гласит"Ни кто неимеет права принуждать ЧЕЛОВЕКА к медицинским экспериментам и опытам или иным медицинским манипуляциям,без добровольного информированного письменного согласия"!Ношение тряпки на лице являеться медицинской манипуляцией,согласно ФЗ РФ и соответственно"суд"с полицаем подпадают под ст.УК РФ Государственное преступление против Конституционного строя РФ,как нарушители 21ст.Конституции.Я им незавидую,т.к.им придёться отбывать от 15лет на зоне и выплачивать материальный с моральным ущербом Анне.Но это выбор суда.
Позор так обращаться с гражданами, их там совсем не учат или задания такие дают, что б боялись, что гражданин это человек и маска этого не отменяет и, а суд встал на сторону правонарушения полицая выходит, в общественном месте набрасываются на людей за, что она уходила критически, он набросился, позор победил.
Как бы тут все не относились к полиции,если ты сознательно совершаешь административное правонарушение,будь готов к штрафу.Берешь выписаный штраф,хочешь плати,хочешь нет,в суд иди,а чего руками то махать.Хорошо еще глаза не повредила,,парень наверно не думал,что работа по отлову безмасочников такая опасная
Сказала бы спасибо, что ногу ей не прострелили.
А вообще, оказывать сопротивление и лезть в драку с полицейскими чревато последствиями - это уточнение для всех бравых защитников своих прав.
Даже не в том дело, что это из-за маски. Женщина совершила правонарушение, полицейские должны были это зафиксировать, и вместо подачи документов она затевает драку с полицейским, причем женщина ростом с полицейского, а весом раза в полтора-два больше. Её надо понять и простить? Просить "понять и простить" надо было в зале магазина.
Ну, в интернете же видео есть. Они ее остановили в торговом центре, нарушение постановления на лицо. Самое глупое, что можно делать, это пререкаться с представителями власти в момент совершения правонарушения, убегать и начинать драку. А на видео видно, как она не хило лупит кулаками и сумкой, женщина-то здоровенная.
Люди, вы в своем уме? Кто защищает эту женщину. Посмотрите видео, женщина буквально начала драку с полицейским, била его кулаками и сумкой, и он ее никак не мог успокоить. А учитывая, что весовая категория дамы сильно превышала вес полицейского, то ему еще и досталось. Ни в одной стране мира нельзя нападать на представителей власти безнаказанно.
А прикидываться белой и пушистой может каждый, на судах все обычно такие. Только вот нормальные люди не прописывают хук справа полицейскому при исполнении.
СУД в 99,9% случаях,ссегда на стороне ПОЛИЦИИ,даже если полиция не права,запомните это ,и носите маски иноода или смотрите по сторонам. Мы в РОССИИ живем
что то сомневаюсь в компетенции адвоката со стороны защиты, с каких пор неподписаный указ губернатора у нас является законом, на который должны ссылаться органы правохранительные?
"сотрудник полиции представился и сообщил архангелогородке, что она нарушает закон," - это что за бред, какой Закон нарушен, конкретно ФЗ-№ ?
И да, оказывается у УЧИКОВ (участковый уполномоченный) напарницы теперь в наличии?
"парень " бы сделал замечание ,да и отпустил . . .а это полицейский,так сказать при исполнении
Я ожидал такого
Я ожидал токого исхода. На себе примерил оьказ в аппеляции на действия Соломбальского районного суда , прокурора Лялюшкиной С.Е. и судьи Одоевой И.В. оь 8 апреля 2021 года, когда Северодвинские мошенницы оболгали меня из-за нашей с мамой приватизированной квартиры на ул.Луганской-18 в Архангельске.Официально имею полквартиры, плачу за неё, а войти не могу - шквал агрессии и ненависти со стороны сестры 69-ти́ летней, управляемой и направляемой своей 43-х летней дочерью , обе они из Северодвинска.Да ещё присвоили всё моё и мамино имущество и документы в этой квартире. Таковы наши прокурорские и суды - защищают мошенников и врагов народа от простого трудолюбивого и честного народа. Увы! Умом Россию не понять, только бежать, бежать, бежать...
Согласно 21ст.Конституции,которая гласит"Ни кто неимеет права принуждать ЧЕЛОВЕКА к медицинским экспериментам и опытам или иным медицинским манипуляциям,без добровольного информированного письменного согласия"!Ношение тряпки на лице являеться медицинской манипуляцией,согласно ФЗ РФ и соответственно"суд"с полицаем подпадают под ст.УК РФ Государственное преступление против Конституционного строя РФ,как нарушители 21ст.Конституции.Я им незавидую,т.к.им придёться отбывать от 15лет на зоне и выплачивать материальный с моральным ущербом Анне.Но это выбор суда.
Оба суда сами себе подписали ст.ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ"за нарушение 21ст.Конституции.Но это выбор суда!
Позор так обращаться с гражданами, их там совсем не учат или задания такие дают, что б боялись, что гражданин это человек и маска этого не отменяет и, а суд встал на сторону правонарушения полицая выходит, в общественном месте набрасываются на людей за, что она уходила критически, он набросился, позор победил.
Баба била полицая,
он не струсил, дал отпор и теперь за это баба получила приговор...
осталось утешиться старинным русским- хорошо что не убили?
точку в деле поставили,кончай базар!
А сотрудника наградили?
Опять тут два курсантика, набрасывают пурги по заданию.
Как бы тут все не относились к полиции,если ты сознательно совершаешь административное правонарушение,будь готов к штрафу.Берешь выписаный штраф,хочешь плати,хочешь нет,в суд иди,а чего руками то махать.Хорошо еще глаза не повредила,,парень наверно не думал,что работа по отлову безмасочников такая опасная
У неё ещё хватает наглости, апелляции подавать, за такое реальный срок давать нужно
Жить неохота в таком государстве, где суды оправдывают такие безобразия, люблю страну берёзки и природу, но такое никогда.
Сказала бы спасибо, что ногу ей не прострелили.
А вообще, оказывать сопротивление и лезть в драку с полицейскими чревато последствиями - это уточнение для всех бравых защитников своих прав.
Даже не в том дело, что это из-за маски. Женщина совершила правонарушение, полицейские должны были это зафиксировать, и вместо подачи документов она затевает драку с полицейским, причем женщина ростом с полицейского, а весом раза в полтора-два больше. Её надо понять и простить? Просить "понять и простить" надо было в зале магазина.
добро пожаловать в разряд ранее судимых!
правильное решение суда,а можно было и сроку добааить
СУД в 99,9% случаях,ссегда на стороне ПОЛИЦИИ,даже если полиция не права,запомните это ,и носите маски иноода или смотрите по сторонам. Мы в РОССИИ живем
а с другой стороны, может у него только такая возможность бабу руками потрогать? это многое объясняет.
Разве это женщина?
Боятся зайцы в лесу.
что то сомневаюсь в компетенции адвоката со стороны защиты, с каких пор неподписаный указ губернатора у нас является законом, на который должны ссылаться органы правохранительные?
Тряпочный режим
Пускай остановит здоровенного мужчина а не женщина одинокую
за такое поведение, реальный срок нужен, видно сразу неадекватная дамочка
"сотрудник полиции представился и сообщил архангелогородке, что она нарушает закон," - это что за бред, какой Закон нарушен, конкретно ФЗ-№ ?
И да, оказывается у УЧИКОВ (участковый уполномоченный) напарницы теперь в наличии?