Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура запросила для Лаврентьева и Громович реальные сроки»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
14 февр 2022 в 12:52

У меня убили сына, следствие вышло на суд ст 111(4 ) , суд перевел на ст. 109 ,в результате преступник попал под амнистию! Преступник ни дня не сидел.Не было широкого "общественного резонанса " ! ? ! ?

14 февр 2022 в 11:57

Мне думается, что справедливым будет отбывание срока в 1,5 года в психушке плюс условный срок - для Громович, а для Лаврентьева - реальный срок в колонии поселении. Но, так я представляю себе. Как там будет на самом деле покажет суд. Я не вправе решать за других, только высказал свою точку зрения.

Гость
14 февр 2022 в 12:03

Исправьте, пожалуйста, в тексте несовершенную дочь на что-то более вразумительное.

Гость
14 февр 2022 в 12:11

Ну вы еще памятник этому коту поставьте на Набережной.

14 февр 2022 в 12:32

Ничего себе! За преднамеренное отягчённое пытками убийство 3 года! Ефремову за непреднамеренное 8 лет дали.

Пуберт
14 февр 2022 в 12:57

А Валуева, не подскажете, почему судить не стали? Закон же для всех един? Или нет?

гость
14 февр 2022 в 12:03

Вот если судья сбивает на машине мать с ребёнком,то виноваты мать и ребёнок,которые неуступили дорогу высококачественному ливеру в машине.

Гость
14 февр 2022 в 12:52

Колония поселение это нереальный срок,это так,отдых за счет государства.Через год выйдет по удо и все.Для тех кто считает,что за это не надо наказывать,видимо является нормой обидеть слабого ,не способного защитить себя

Ирина
14 февр 2022 в 12:56

Неужели справедливость восторжествует?! Может, другие садисты задумаются после этого случая. Закон есть закон, и он должен работать.

гость
14 февр 2022 в 13:04

нормальные срока,запрошены по статьям обвинения,ну вот такой закон,так там написано

Олеся
14 февр 2022 в 19:40

Громович в колонию общего режима а не поселение.

Олеся
14 февр 2022 в 19:45

Всем жертвам живодеров нужно ставить памятники на набережной. И давать живодерам реальные сроки, не менее 4 лет. Чтобы жизнь малиной не казалась.