перейти к публикации
24 комментария к публикации

Громович заявила, что будет обжаловать приговор

Гость
14 февраля 2022, 18:21
Мерзкие и ужасные люди!!!! Им в колонии обоим место у параши!!! Весь срок должны трудом каторжным ежедневно нести покаяние, за свои животные выходки!!! Таких надо всю жизнь контролиролировать, что бы еще какой беды ненаделали!!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:45
А вы-то чем лучше?
Гость
18 февраля 2022, 11:09
Гость
14 февраля 2022, 18:45
А вы-то чем лучше?
Не подлаивай...
Гость
14 февраля 2022, 20:16
Если главная виновница она, и мучила кота, главным образом она, то почему ей дали поселение, а ему - колонию? Обоим надо было дать колонию и по 5 лет. Мало дали! Надо добиваться ужесточения срока наказания! Животные мучаются также как и люди, только не могут об этом сказать. В России должен работать Закон о защите животных в полную силу!
Гость
21 февраля 2022, 13:09
У него вторая статья - воровство денег у матери
Гость
14 февраля 2022, 17:16
Мало ей!!! Как жаль…
Гость
14 февраля 2022, 17:57
Хотелось бы чтобы больше дали. Но то что реально осудили - уже достижение! Эту недоженщину лишить родительских прав еще нужно и на общественное порицание на весь белый свет, чтоб каждый в лицо пальцем ей тыкал и говорил в глаза что она ничтожество и недостойна спокойно жить. До смерти пусть мучается мерзкая
Гость
14 февраля 2022, 20:19
Хорошая идея, из тебя сделает, когда выйдет, только вначале подготовит хорошенько, как этого кота, а потом обязательно сделает, не волнуйся.
15 февраля 2022, 02:48
Отправить на рудники
Гость
14 февраля 2022, 16:44
Ну и порядки у нас. По 109-й статье, за поичинение смерти человеку по неосторожности, дают 2 года, а за причинение смерти коту дают 3.
Гость
14 февраля 2022, 17:13
Такое вот правосудие двуязычное. Им там в кабинетиках реально заняться нечем. Мне, если честно, давно уже стыдно за правохранителей
Гость
14 февраля 2022, 17:17
по 109 неосторожность, а тут умысел. Степень общественной опасности. Учим уголовное право.
Гость
14 февраля 2022, 18:46
Так вот именно, что по осторожности, она-то не по осторожности.
Гость
15 февраля 2022, 08:35
Комментаторы, оставайтесь, пожалуйста, людьми. А то за некоторых стыдно становится.
16 февраля 2022, 02:51
Не только стыдно, но и страшно - готовы растерзать любого не согласного с ними, даже невинного...
Гость
14 февраля 2022, 21:21
А тем временем бывшие криминальные авторитеты 90 -x, по приказу которых убивали людей или на рынке они требовали от бабуль торгующих зеленью деньги сидят в государственной думе , но к ним ненависти нет , а к психически ненормальной женщине есть и это ненависть передается не только на нее , но и на дочь , когда читаешь комментарии в инстаграмме и контакте. И чем же такие люди лучше , только наверное тем что психического заболевания нет, хотя не факт . Нормальный человек таких комментариев не будет писать такие комментарии . Мы так и не узнали причину случившегося . Узнали только следствие этой причины .
Гость
15 февраля 2022, 02:41
А где Вы вообще видели людей без психических заболеваний? У каждого да есть таракан, только между словами с вполне обоснованной ненавистью этих людей и поступками огромная пропасть! Не каждому приходит в голову издеваться над беззащитным котом!
Гость
15 февраля 2022, 08:28
На 100% поддерживаю. Нисколько не снимаю вины с этих двух кадров, за такое издевательство над живым существом надо нести наказание. Но, слишком мягкие наказания у нас за причинение смерти по неосторожности, где есть отягчающие, ок примеру в дорожной аварии, особенно для нарушителей, гонщиков и алкопилотов. Слишком суровые наказания по новопридуманным статьям, типа терр-м, эксит-м, и их оправдание, инакомыслие, причинение невыносимой боли представителю власти одним взглядом, причинение невыносимых моральных страданий представителям одной религии своим недоверием к этой религии, оскорбление защитников родины, под которыми раньше подразумевали ветеранов вов, а теперь всех, на оскорбление кого укажетследствие, и т.д. Да и близорукость и избирательность органов правопорядка тоже смущает, но это вопрос уже коррупционной составляющей, где мы на первых местах в мире.
16 февраля 2022, 02:50
Гость
15 февраля 2022, 08:28
На 100% поддерживаю. Нисколько не снимаю вины с этих двух кадров, за такое издевательство над живым существом надо нести наказание. Но, слишком мягкие наказания у нас за причинение смерти по неосторожности, где есть отягчающие, ок примеру в дорожной аварии, особенно для нарушителей, гонщиков и алкопилотов. Слишком суровые наказания по новопридуманным статьям, типа терр-м, эксит-м, и их оправдание, инакомыслие, причинение невыносимой боли представителю власти одним взглядом, причинение невыносимых моральных страданий представителям одной религии своим недоверием к этой религии, оскорбление защитников родины, под которыми раньше подразумевали ветеранов вов, а теперь всех, на оскорбление кого укажетследствие, и т.д. Да и близорукость и избирательность органов правопорядка тоже смущает, но это вопрос уже коррупционной составляющей, где мы на первых местах в мире.
Браво! В самую суть!