перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новое в деле кота Кузи: пострадавшая и ее представитель подали жалобу в суд

26 февраля 2022, 14:02
Гость
26 февраля 2022, 14:12
Если ребенок видел что делают с котом Васей,во т и отягчающие обстоятельства.
26 февраля 2022, 20:19
нечего в телефоне рыться было
26 февраля 2022, 20:19
так это кот-извращенец ребенку яйца свои показывал
Гость
26 февраля 2022, 20:25
Про наши суды работающие по звонку сверху все знают.
27 февраля 2022, 01:06
Кота Кузю очень жалко, было даже скупой мужской слезы, видео издевательств на котиком вообще не смотрел и смотреть не буду - душераздирающе. Но, вот вы мои дорогие скажите, после такого суда можно со страху исправиться и не измениться? Можно! Так пусть дадут условку этим .... (слова ругательные) , на учёт их пожизненно в "дурку" и принудительное лечение от алкозависимости. Ну, люди ведь мы , а не звери! Мы хоть все тут очень "дружно" сплотились в защиту кота Кузи, но не надо забывать некоторым и о христианской всепрощающей морали (я - агностик, в высшие силы верю, но ни одной религии не поклоняюсь, но всё-равно всех жалею и прощаю). А, то получается, что мы ещё хуже чем те, другие...
Гость
1 марта 2022, 09:48
1. Психиатр признал Лаврентьева вменяемым. Громович страдает расстройством личности от алкогольной зависимости, но в момент совершения преступления она осознавала свои действия. Почему её не направили на принудительное лечение, не знаю. Скорей всего закон не позволяет. 2. Только реальный срок за преднамеренное убийство с особой жестокостью
Гость
26 февраля 2022, 14:04
А про малолетнюю девочку как то забыли написать..
Гость
26 февраля 2022, 14:51
А может пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам? Что они, мол, занимались декотификацией кота, собаку из него хотели сделать, а он этого не хотел. Оказывается, сейчас это считается нормальным, так можно было. По крайней мере с людьми так можно поступать.
Гость
1 марта 2022, 10:09
Они неделю издевались над живым существом, снимали это на видео. А потом выложили это в интернет. Если кто-то выложит жестокое спланированное убийство человека в интернет, то убийцу посадят. И наверняка колонией-поселение преступник не отделается
Гость
1 марта 2022, 09:51
Слёзы Громович мне доставили удовольствие
1 марта 2022, 11:57
Может и так, но я всегда жалею когда жалостливо выглядят. Наверное я неисправимый доверчивый простофиля...
Гость
28 марта 2022, 12:46
Слишком мягкий приговор за все издевательства над неповинным животным! Надеемся, хотя бы апелляция учтет ееё НЕраскаяние. И отправит её на зону. А то в санаторий отправили!
Гость
15 апреля 2022, 20:22
Они понесли наказние по закону. По мне так мало дали. Когда в отношении вас совершат противозаконные действия, вы можете пожалеть и попросить не наказывать по закону, а отпустить с миром.
Гость
24 февраля 2023, 16:08
Интересно, а причём тут котик? Что он сделал…