RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

зап.

759мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Тихий мужчина, а внутри — чудовище»: архангелогородцы провели свое расследование убийства соседки

6 октября 2022, 14:33
6 октября 2022, 21:22
Всë-таки хорошо, что мы с женой открытые и простодушные как дети - и ссоримся, и миримся, и не держим в себе зла. :-) Раньше я ругал себя и жену (мысленно) за такое простодушное поведение, но сейчас понял, что уж лучше быть такими по-детски простодушными и открытыми, чем в закрытой душе иметь тлеющий фитиль запала взрывчатки. :-) Не дай Бог рванëт когда не ждешь!
Гость
7 октября 2022, 06:58
А слабо помириться с сестрой?
7 октября 2022, 08:09
Гость
7 октября 2022, 06:58
А слабо помириться с сестрой?
Я всегда был за воссоединение и за мир и дружбу, а в ответ.... Ну, это всë затеяла не сестра, у сестры ума и желания не хватит, глупа и простодушна, всë это затеяла племянница Юденко из Северодвинска, стяжательница с шестым пальцем - выкрала мою связку ключей от нашей с мамой квартиры на маминых похоронах прямо в квартире. А, я все эти годы терпел, думал одумаются и будем как прежде при маме одной семьëй. Оказалосьзря надеялся. Племянница Юденко, она как "серый кардинал", даëт своей маме (моей сестре) команду "Фас! " против меня, а сама в сторонке. :-) Вот такие наши дела. ;-) Я никогда и не ссорился с северодвинской роднëй-мошенницами, напротив, всë делал для мира и терпел почти два десятка лет их глухую агрессию. :-)
7 октября 2022, 08:24
Всегда знал, что от людей с принципом в жизни "себе на уме" и таящими в себе переживания и эмоции, до поры-времени, ничего хорошего ждать нельзя. Так и случилось в данной ситуации. Теперь ребëнок сирота... Ну, а на своëм примере тоже печаль. Племянница Юденко из Северодвинска такая же, - слова не вытянешь, всë себе на уме. Выкрала на похоронах моей мамы мою связку ключей и теперь науськивает на меня свою маму Поспеловскую, не подпуская меня к нашей с мамой квартире на ул. Луганская-18 в Архангельске. И ведь племянница не смогла продержаться замужем и 4-х лет имея на руках двоих детишек. Плохо быть замкнутыми и сверхосторожными - это отпугивает и отталкивает от себя людей и приводит к беде.
Гость
7 октября 2022, 18:09
Ты - самый лучший. Береги свои нервы. 👍!
7 октября 2022, 18:29
Гость
7 октября 2022, 18:09
Ты - самый лучший. Береги свои нервы. 👍!
Я не лучший, я обычный - как все, со своими недостатками и достоинствами. ;-)
Гость
7 октября 2022, 18:57
У народа есть верная поговорка: В тихом омуте черти водятся ! А еще есть много тихих завистников и злопыхателей, особенно "этот дурдом" часто вылезает наружу при алкогольном опьянении
Гость
7 октября 2022, 06:40
чтобы делала полиция без соседей
Гость
7 октября 2022, 12:33
а может она мужика изводила, он её и приголубил
7 октября 2022, 10:55
Сожытели.
6 октября 2022, 19:30
Типа, если бы он много трепался, это бы что-то изменило. Святая наивность.😁
Гость
8 октября 2022, 08:31
куплю приору не дорого! =D
Гость
10 ноября 2023, 17:21
даю на пять рублей больше!😁
Гость
6 октября 2022, 15:39
О Боже какой мужчина
Гость
29 августа 2023, 12:40
А что в видео было шокирующим? Выход из подъезда пандусом не оборудован?