Фактически отсидит 2 года т.к. 4 года пока длилось следствие находился под домашним арестом
Не жизнь, а малина! :-) Да ещë выйдет по УДО и припрятанные миллионы, если не миллиарды, останутся в кармане. ;-) За такое можно и потерпеть несколько годиков на зоне. :-)
Не жизнь, а малина! :-) Да ещë выйдет по УДО и припрятанные миллионы, если не миллиарды, останутся в кармане. ;-) За такое можно и потерпеть несколько годиков на зоне. :-)
Диву на вас даёшься, можно подумать, что он в одно лицо проворачивал схему, под гарантии Правительства Архангельской области.
Гость
18 октября 2022, 17:59
лучше напишите кому он мешал? и кто его подставил.
Гость
18 октября 2022, 22:01
Хороший мужик ни кого не сдал, все взял на себя
Гость
18 октября 2022, 18:19
Какие помощники такой и губарнатор. Воровская система власти в Архангельске р области. Круговая порука.
Гость
18 октября 2022, 23:56
У вас причинно-следственные связи местами перепутаны.
Гость
18 октября 2022, 19:31
Да, многие верили губеру, а оказалось мошенник на мошеннике. Чего то обещал, трепался. Однако бог накажет и в это многие верят и таких не мало...
Гость
18 октября 2022, 21:00
В то время МИФ был.
Гость
18 октября 2022, 19:43
Мошенничество - ст. 159, а не ст. 158, ч.4 - значит группой лиц по предварительному сговору.
А, вот как расценивать мошенничество моей сестры и еë дочери из Северодвинска по делу № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020 в Соломбальском районном суде города Архангельска за то, что я не делал и по своему характеру не способен? А, ведь всë это они проделали ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 (о,. Бревенник) на ул. Луганская-18.
Жадность фраера сгубила. ;-) Не удивительно - судя по глазам осужденного, Иванов - самая иудейская фамилие, как заявил бы кот Матроскин. :-)
Гость
18 октября 2022, 20:44
Да За 4,миллиарда любой не только отсидит 6 лет, но и даже на одной ноге отстоит.
Гость
19 октября 2022, 00:20
реально посадили на 6 лет за 4 ярда. (Ок, за 2,2 ярда)) или настрепали фейковую статью?
Гость
19 октября 2022, 06:50
вельск и 4 миллиарда? сумма сумасшедшая какая то
Гость
25 октября 2022, 00:26
А деньги ГДЕ ? Про деньги ни слова , значит вопрос решён и не требует публичности , что наводит на мысль о коррупции ведомств задействованных в процессе расследования и дальнейших судебных разбирательств , да и за мешок картохи порой столько -же дают.
Гость
12 апреля 2023, 22:49
Знаю его лично. Был одним из основных поставщиков на его предприятие. Дело своё знал. Плохого не скажу. Меня самого подставляли в Москве на должности Гендиректора. А теперь вопрос тем, кто с пеной у рта доказывает его виновность и характеризует его плохим человеком. Я посмотрю на вас при Божьем суде. Комментарии запомнил. И теперь поклянитесь у икон в своей правоте. То-то же...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
740мм 80%Собственника «Вельской птицефабрики» приговорили к 6 годам колонии за хищение 4 миллиардов рублей