RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Медик признался в желании сжечь военкомат. Он — зять главы Котласа: ее позиция

Раньше всё население горело желанием выстроиться в очередь дать пендаля, потом что посерьёзнее, а теперь вот... очередь от Калининграда до Камчатки...
Гость
21 октября 2022, 08:07
Ты тоже в очереди
Гость
21 октября 2022, 10:11
Ты тоже в очереди
Мне не привыкать - жизнь так распорядилась, что всегда попадаю под какую-нить раздачу. :-)
Гость
21 октября 2022, 01:05
просто интересно, он хотел поджечь но не поджег. потом он признался и был арестован в аэропорту или сначало был арестован, а потом признался? как вообще на него вышли, если он не поджег?
Гость
21 октября 2022, 07:13
Но ведь надо было, на кого то выйти.
Гость
21 октября 2022, 12:54
Главное, что этот бред судья примет. И выпишет.
Гость
20 октября 2022, 21:38
Герой, однозначно! Вот это и есть твёрдая гражданская позиция!
Гость
20 октября 2022, 22:48
А вот почему близкие родственники чиновников покидают Россию в трудное для неё время? Сначала всё бегают со значками,а потом в кусты?!Однозначно, снять с должности и лишить всех привилегий главу!
Гость
20 октября 2022, 23:25
Красавчек!
Гость
21 октября 2022, 04:05
Подумаешь! Вот у некоторых высших чиновников жены - гражданам США. А других - дочь родилась там и выросла, и по-русски плохо говорит. У третьего дочки с какими-то голландцами женятся. У четвёртого дворца в странах НАТО. А тут кто-то в Грузию уехал. Всего-то.
Гость
21 октября 2022, 08:31
Молодец!
Гость
20 октября 2022, 22:30
Ну и партийная дисциплина, это когда-то близких родственников на фронт отправляли, ранее дворяне потомственные офицеры были, Багратион или Кутайсов запросто могли уехать подальше от Бородинского поля, деньги точно были, но было и что-то большее, совесть, честь, это теперь такая партийная ячейка в области, яблоко и яблоня, осинка и апельсинка, беззаботные мажоры начитаются помоек, свалить, напасть, утятки всё те же, только теперь уже получат серьёзные сроки, и только начало, интернет всё помнит
Гость
21 октября 2022, 00:00
глазик, сам то чего доносы не пмшешь? Или пишишь?
Гость
21 октября 2022, 01:07
пиши глазик пиши. если не ты, то кто?
Гость
21 октября 2022, 07:47
Да, совесть и честь--не их понятия. Только почему за них должны в военкомат идти простые мужики, без дворцов, без двойных гражданств, без почётных званий и пр.?Не согласен с политикой -отказывайся от всего, от пенсий, гонораров, почётных званий, от народных недр, российских предприятий и езжай с Богом!
Гость
20 октября 2022, 22:57
Как обычно, удаляют антилиберальные комменты. Не понимают же, что законы будут изменяться в определённую сторону, за поддержку или нейтральность- загремите уже не по экстремистским, а по террористическим статьям, прежнего вымышленного мира давно нет. А интернет-то всё помнит, в ч.т. и удалённое
Гость
21 октября 2022, 12:55
О! Глаз! Отпять ты? А имя чего сменил?
Гость
22 октября 2022, 07:29
Гость
22 октября 2022, 07:29
О! Глаз! Отпять ты? А имя чего сменил?
так под прежним именем он мечтал освобождать и пистолете.
Гость
21 октября 2022, 11:22
Статья терроризм к нему не подходит?
Гость
21 октября 2022, 14:19
И кого же он терроризировал ? Почитай для начала свою статью о терроризме.
Гость
21 октября 2022, 09:20
Молодец. Видать был повод.
Гость
21 октября 2022, 10:04
" - Может это гуманисты были? - Да нет, следы-то человеческие!"
Гость
21 октября 2022, 11:15
Правильно, красава!!!
Гость
21 октября 2022, 11:14
О Боже какой мужчина!