RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Я же в "Единой России", он начал агрессию проявлять»: всё про арест зятя главы Котласа по статье о теракте

Юрий Деточкин из х/ф "Берегись автомобиля"? Мужик, ты это, ты держись там... А, навешать органы могут всё, в том числе и смерть королевы Английской, укажут что он виноват и акт устрашения британского народа задумывал, но не довёл до конца... В такой стране сейчас живём... О, времена! О, нравы!
Гость
21 октября 2022, 23:57
все залипаешь в инете лучше бы к суду готовился, а то опять проиграешь будешь плакать
Гость
22 октября 2022, 03:52
все залипаешь в инете лучше бы к суду готовился, а то опять проиграешь будешь плакать
Я на 120% проиграю, поэтому и строчу, отвожу душу... ;-) Результат был ясен ещё с первого процесса - когда тот кому доверился и доверил свою судьбу на самом деле оказался "троянским конём", то и результат конечный понятен. :-) А, все равно вверяю себя и свою судьбу этому человеку, - такой уж глупый по-детски у меня характер. Знаю, что держусь за руку Искариота, но боюсь из-за своей нерешительности и не самостоятельности отпустить эту руку, кажущуюся рукой поддержки...
Гость
22 октября 2022, 03:54
все залипаешь в инете лучше бы к суду готовился, а то опять проиграешь будешь плакать
Кстати, суд с 26 октября перенесли, не хватает бумажки...
Гость
21 октября 2022, 12:52
Люблю я отечественных чиновников.
Гость
22 октября 2022, 00:39
не вы один любите :-)
Гость
21 октября 2022, 16:23
Руки прочь от Светланы, она честный и порядочный человек, а вы не знаете дак лучше помолчите!!! Светлана - ум, честь и совесть нашего города!!!
Гость
22 октября 2022, 14:01
Ваши лозунги уже имеют исторический след с 1917, так что в выгребную яму такую честь и совесть.
Гость
22 октября 2022, 10:27
читал в книжках, что были времена когда и от родителей отказывались, так что у дамы все впереди.
Гость
22 октября 2022, 22:38
Она из Единой России. Для неё это всё ни разу не новость.
Гость
21 октября 2022, 11:54
Чиновница сразу засуетилась, почувствовала что халявное местечко из-за зятя потерять может
Гость
21 октября 2022, 12:54
Бедные все.
Гость
21 октября 2022, 14:09
"я же в единой россии" - это КЛЕЙМО.
Гость
21 октября 2022, 22:00
Мне как-то по барабану на этого молодчика, равно как на военкоматы. Я итак исключен из резерва, дела до этого даже нет
Гость
21 октября 2022, 23:40
зятька шойгу лучше арестуйте и отправьте родину защищать!
Гость
22 октября 2022, 00:49
Похоже у каждого чиновника в этой стране , как в Котласе , не всё в порядке с совестью , значит от мобилизации в Грузию , да ещё и с терактом , пусть и не доведённым до конца. Позор чиновнику и если у чиновника есть хоть капля совести , должна покинуть должность самостоятельно. Посмотрим , Бральнин в СИЗО Сочинском , а эту куда? Что у Путина с кадрами ? Кошмар!
Гость
22 октября 2022, 00:55
Фу, порочащие связи -это клеймо на всю жизнь , фу .
Гость
22 октября 2022, 22:35
Нужно допросить на полиграфе главу Котласа , а нет -ли здесь измены с её стороны. Случай чрезвычайно серьёзный , посмотрим как отработают "ищейки" Бортникова. Это во время СВО , когда вся страна: всё для фронта , всё для победы .
Гость
23 октября 2022, 01:13
В Котласе шило на мыло поменяли , один деньги любит , у другого порочные связи -родственники террористы. Интересно ФСБ кадры подбирает .