Погибший в СВО отец 5 детей из Котласа раньше был киллером — он обслужил не того и отсидел 15 лет за то, что обслужил не того.
Гость
11 декабря 2022, 16:58
Не судите, да не судимы будете.
Гость
10 декабря 2022, 03:34
Да герой ... молодец!!!!
Гость
9 декабря 2022, 19:49
Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого героя!
А в комменты опять боты забугорные полезли...
Что ни делает братан - всё он делает не так.
Сперва не того обслужил - потом сам не туда нанялся.
Гость
8 декабря 2022, 08:43
КГБ в 90-е? Вареник, ЧО курил?
Гость
8 декабря 2022, 15:56
Он пельменей объелся.
Гость
8 декабря 2022, 08:05
"Журналист, который брал интервью, описал сотрудникам КГБ, как выглядел убийца..."
КГБ в середине 90-х? Ага, как же. А сидел он потом в ГУЛАГЕ?
Гость
8 декабря 2022, 00:09
Такую историю даже специально не выдумаешь. Какой-то сюр, как и все, что сейчас происходит в нашей стране!
Гость
7 декабря 2022, 23:52
Уважаемая редакция 29 ру, спасибо ВАМ, молодым ребятам, что вскрываете настоящее, смело и честно. На самом деле честных людей немало. А этого бойца настигла карма. За все надо платить. Бог все видит.
Гость
7 декабря 2022, 22:27
Ничего себе,как просто стало стать героем
Гость
8 декабря 2022, 11:12
У вас есть шанс тоже стать ,, так легко,, героем. Идите доброволцем.
Гость
7 декабря 2022, 20:41
уух,"наш человек"!
Гость
7 декабря 2022, 20:35
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день"
Гость
7 декабря 2022, 19:54
Отчасти смыл кровь, там ещё суд впереди😇
Гость
7 декабря 2022, 19:35
Ананьев , за всех говорить не надо , если ты и будешь чего-то склонять , то это не обязательно, что все будут делать тоже самое.
Гость
7 декабря 2022, 19:34
он полностью искупил свою вину
Гость
8 декабря 2022, 15:54
А грех убийства? Тюрьма грехи не отпускает...
Гость
10 декабря 2022, 23:09
Гость
8 декабря 2022, 15:54
А грех убийства? Тюрьма грехи не отпускает...
Арсентьев , простил.😁
Гость
10 декабря 2022, 23:11
Гость
8 декабря 2022, 15:54
А грех убийства? Тюрьма грехи не отпускает...
I am very, very sorry! Не Арсентьев , конечно, а Ананьев.
Робин Гуд неудачник по прозвищу Подлиза? Я не осуждаю юного Подлизу за его поступок - уж очень в начале 90-х годов героизировались киллеры, - не можешь отстоять правду - мсти, один только сериал "Слепой" и фильм "Леон" чего стоили. Боюсь, что в связи с повсеместными осложнениями в стране снова проснётся дух того времени, тогда только держись... Очень не хочу того повторения разгула преступности... Хватило лиха и страха...
"чиновники называют его «настоящим героем»"
Рыбак рыбака видит издалека.😜
Гость
7 декабря 2022, 19:31
Может оно и к лучшему , что так всё завершилось , для общества по крайней мере. СВО бы добрее его не сделало , а история всё запомнит и героев и Путина ,и уже лет через 15, даю 1000 % , что будет на всё это трезвая оценка России в том числе официальная и она будет далека от настоящей официальной.
Гость
9 декабря 2022, 11:39
Кэп, а как думаешь, что будет тогда с теми, кто сейчас за оперирование топит? Ну, со всякими мерами и хупернатерами то? Куда они подадутся и что вещать общественности будут?
Достижения
Свой среди своих