перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Вилегодском округе сообщили о гибели местного жителя в СВО. Он неоднократно сидел за кражи

21 февраля 2023, 14:30
Гость
21 февраля 2023, 17:57
Лучше пусть он сидел, чем погиб защищая нас! А те кто пишет какой он был плохой, пусть сами идут и воюют! Поверьте никто попу не поднимет и не пойдёт штурмовую группу! А мой брат пошёл, но не вернулся! А нам больно такое читать!
21 февраля 2023, 18:18
Сколько денег за брата получили (или вам пообещали)? Не прикалываюсь, серьёзно спрашиваю, тут спорят в инете, что ничего не платят - только разводят и обманывают с выплатами.
Гость
21 февраля 2023, 19:34
21 февраля 2023, 18:18
Сколько денег за брата получили (или вам пообещали)? Не прикалываюсь, серьёзно спрашиваю, тут спорят в инете, что ничего не платят - только разводят и обманывают с выплатами.
в забайкалье пельменями. на сахалине корюшкой. в архаре шишками
Гость
21 февраля 2023, 20:04
Гость
21 февраля 2023, 19:34
в забайкалье пельменями. на сахалине корюшкой. в архаре шишками
Гостья А в ДНРЛНР - шубами(их правда потом отбирают, но...).
Гость
21 февраля 2023, 14:35
Был ли убиенный добрым и отзывчивым забыли написать.
Гость
21 февраля 2023, 18:47
Конечно был добрым. Его любили дети. Всегда всем помогал. Но наш суд всегда прав!
Гость
22 февраля 2023, 08:45
Гость
21 февраля 2023, 18:47
Конечно был добрым. Его любили дети. Всегда всем помогал. Но наш суд всегда прав!
Гость, помогал?избавиться от имущества?
21 февраля 2023, 17:12
Музыканты - хорошие чистилище для разного рода пены.
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Без комментариев... Просто без комментариев.
Гость
21 февраля 2023, 18:25
уже третий подряд из вилегодского района.
Гость
21 февраля 2023, 22:27
Если лет так через 30-40 кто-то наткнется на такие вот статьи, то наверное не поверят, что всё что описано, это не приколы, а совершенно серьёзно.
Гость
21 февраля 2023, 19:01
Эх, такого человека потеряли, просто героя... Но, главное, что всё идёт по плану.
Гость
21 февраля 2023, 16:26
Мужественный был человек. Не каждый может так отрубить своё прошлое и начать делать добрые дела.
Гость
21 февраля 2023, 16:41
Гость, был,слава Бтгу
Гость
21 февраля 2023, 16:53
Воруют не от хорошей жизни, т.к на работу нигде не берут, а жить надо..
21 февраля 2023, 17:18
В трудные и безденежные времена 90-х, когда одни предприятия еле дышали, а другие так и вовсе закрывались, почему-то трудовой народ не шёл воровать и грабить, особенно своих, только разве что вот только такие "герои", что сейчас на "аллее героев" лежат.
Гость
21 февраля 2023, 18:08
21 февраля 2023, 17:18
В трудные и безденежные времена 90-х, когда одни предприятия еле дышали, а другие так и вовсе закрывались, почему-то трудовой народ не шёл воровать и грабить, особенно своих, только разве что вот только такие "герои", что сейчас на "аллее героев" лежат.
Вопрос, а где в 90 е ты взял материал на строительство своей дачки, ведь зарплату не платили
21 февраля 2023, 18:15
Гость
21 февраля 2023, 18:08
Вопрос, а где в 90 е ты взял материал на строительство своей дачки, ведь зарплату не платили
Дачка строилась с 70-х и в 80-е , тогда всё просто было достать и стоило копейки, а это в основном доска, брус и рейки, а для тех кто работал на предприятии МЛП, как я и мама, так ещё и со скидкой 50%. И запасы сделал, которых хватило до середины 90-х. А, сейчас всё это у северодвинских родственниц, сестры моей и её дочери, и только гниёт - мужчин нет, они мужчин на дух не переносят и зовут их трутнями, даже не пьющих и работящих, только требуют от них рабскую покорность. Такая вот ситуация. :-)
Гость
21 февраля 2023, 15:12
Вот и думай, кто настоящий Человек - он, отсидевший за кражи или всячески рекламируемые здесь понауехавшие и те, кто их рекламирует.