Спросили в полиции про сходки «ЧВК Редан» в Архангельске. Вот что нам ответили
6 марта 2023, 17:20
Гость
7 марта 2023, 13:05
Опомнились, начали теперь с покемонами бороться. Совсем сбрендили? А Вы знаете что творили комсомольцы коммунисты под крышей партии и милиции, если не знаете дак молчите, а лучше посмотрите фильм «ЧП РАЙОННОГО МАСШТАБА» . Думаете сейчас что-то изменилось? Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
7 марта 2023, 07:07
В ближнем Подмосковье выявили детскую группировку нестриженых ВЧК"Грёбан",которая противостоит Дальнеподмосковной группировке оболваненых КВЧ"Ёханый бабай"!Введён режим серо-буро-малиновой опасности!
Гость
6 марта 2023, 20:09
Вот эцилопам заняться не чего, делом займитесь реальным а не подростков "прессовать" нашли против кого омон и росгвардию применять. Конечно со слабыми и без защитными проще, по пробовали бы на "качков" сразу бы отгребли по полной.
Гость
6 марта 2023, 20:34
Ну пресекают то правильно, не пресечь - дальше будет больше.
Гость
6 марта 2023, 22:11
Гость
6 марта 2023, 20:34
Ну пресекают то правильно, не пресечь - дальше будет больше.
Охота на ведьм"рёдан"называеться или поиск чёрной кошки в тёмной комнате.!В США такая фишка была в прошлом веке,где полицаи отлавливали несуществующих врагов америки.
Гость
7 марта 2023, 09:12
Гость
6 марта 2023, 22:11
Охота на ведьм"рёдан"называеться или поиск чёрной кошки в тёмной комнате.!В США такая фишка была в прошлом веке,где полицаи отлавливали несуществующих врагов америки.
Ленинград
Видео в инете достаточно, на Лиговке их толпы собираются.
Гость
6 марта 2023, 19:26
Кто нибудь может привести пример когда полицаи рассказали про сходки ЧВК"телефонных мошенников,телефонных террористов,экстремистов",которых они выследили,поймали и отправили на кичу?Ни разу не было и небудет,потому что самих себя вылавливать,дело неблагодарное!
Гость
6 марта 2023, 19:09
Рёдан и анимэ-это выдумка Московских силовиков,которых в Архангельске просто нет.Можно при желании из старожила сделать страшного"велохиппаря",который нападает на сестёр и племянниц по всему городу и без капли сомнения все полицаи Архангельска выйдут на улицы его отлавливать о чём сообщат все СМИ.
В Москве,Челябинске и др.регионах Русские подростки объединились чтоб противостоять диаспорам инородцев,которые нападают на Русских подростков,девушек,женщин с целью избиения,ограбления,обложения данью.Ну а полицаи Москвы и Челябинска естественно встали на защиту инородцев т.к.они им платят за крышевание.Ну и чтоб создать видимость активной правоохранительной роботы и не отправиться в СВО полицаи рэфэ придумали эту афёру и раздули под названием"Рёдан"! Теперь разве что в последней тошниловке Архангельска нет полицая,ведь торчать в магазине и буравить взглядом пацанёнка с длинными волосами,в поисках признаков терроризма или экстремизма оно безопаснее,чем так же ответственно охранять правопорядок на присоединённых территориях к рэфэ или отлавливать телефонных террористов,экстремистов,мошенников.
Кто за кого болеет, но мне с рождения гопники не по душе. :-) Да и натерпелся я от них живя с рождения в рабочем посёлке Маймасканского лесного порта (Архангельск-18, о.Бревенник). Стиль аниме конечно же не до конца понимаю, но думаю, что это творческие ребята из приличных семей , как в прошлом - стиляги (мои кумиры по музыке). :-)
Гость
6 марта 2023, 19:44
Когда пишешь про гопников надо понимать кто они такие и почему их так назвали. У нас как всегда все хорошее опошлят ГОПН это программа государственной помощи несовершеннолетним была принята молодой советской властью для решения проблем с беспризорностью под руководством Дзержинского и естественно кто попадал под эту программу называли гопниками со временем смысл слова извратили полностью и если прочитать расшифровку в инете то чего там только не придумывают. Ходите чаще в музеи и читайте оригиналы.
Когда пишешь про гопников надо понимать кто они такие и почему их так назвали. У нас как всегда все хорошее опошлят ГОПН это программа государственной помощи несовершеннолетним была принята молодой советской властью для решения проблем с беспризорностью под руководством Дзержинского и естественно кто попадал под эту программу называли гопниками со временем смысл слова извратили полностью и если прочитать расшифровку в инете то чего там только не придумывают. Ходите чаще в музеи и читайте оригиналы.
Ну, Вам видать гопники ни разу не ставили фингал под глаз, только потому что Вы в шляпе? :-) И ни разу не угрожали режиком, чтобы отнять деньги и вещи? :-) Сча-а-астливчик (счастливица)! :-) А, могли бы и изнасиловать. Мне вот так легко не жилось. :-) И с фингалом ходил, только потому, что студент, и вещи отбирали только потому, что рядом никого не было. :-)
Когда пишешь про гопников надо понимать кто они такие и почему их так назвали. У нас как всегда все хорошее опошлят ГОПН это программа государственной помощи несовершеннолетним была принята молодой советской властью для решения проблем с беспризорностью под руководством Дзержинского и естественно кто попадал под эту программу называли гопниками со временем смысл слова извратили полностью и если прочитать расшифровку в инете то чего там только не придумывают. Ходите чаще в музеи и читайте оригиналы.
Так вроде бы Дзержинский давно умер, да и программа вместе с гопниками тоже, а слово осталось.
Гость
6 марта 2023, 17:46
Гопники просто достали анимешников. И в какой-то момент нарвались на более сильных и подготовленных анимешников. Получили. Попало на видео. Анимешники по всей стране вдохновились.
Гость
6 марта 2023, 20:32
А, какая между ними разница? - Вы со звуком посмотрите их посулы и те и другие в сопли от препаратов, вот в чём беда.
Достижения
Свой среди своих