Подозреваемый в изнасиловании — весь в ожогах: его знакомый объяснил, откуда они
4 июля 2023, 10:59
Гость
4 июля 2023, 11:22
В чём смысл текста? Типа его теперь пожалеть надо?
Гость
4 июля 2023, 11:25
а кто его жалеет. люди с рожи офигевали, вот объяснение. или для вас это аргумент? изнасиловал ребенка, но весь в ожогах бедненький? не несите чушь
Гость
4 июля 2023, 11:30
Гость
4 июля 2023, 11:25
а кто его жалеет. люди с рожи офигевали, вот объяснение. или для вас это аргумент? изнасиловал ребенка, но весь в ожогах бедненький? не несите чушь
В статье так и написано: весь в ожогах, бедненький, жена ушла, не пил-не курил…
Гость
4 июля 2023, 11:32
Гость
4 июля 2023, 11:25
а кто его жалеет. люди с рожи офигевали, вот объяснение. или для вас это аргумент? изнасиловал ребенка, но весь в ожогах бедненький? не несите чушь
Спросите лучше изнасилованную девочку, что она думает об этом чучеле. Маму её спросите, папу. А мнение этого мутного «знакомого» с левого берега никому не интересно.
Надо по-чесноку разобраться. Ведь наверняка есть железные улики и честные менты.
Гость
4 июля 2023, 16:00
Виноват, не виноват поди разберись. Старожила тоже засудили за то, что не делал - ворвался в свою квартиру, разнеся перед этим дверь и избил свою сестру. Ложно Старожила обвинили родственницы из Северодвинска ради захвата его квартиры в Архангельске. А, суд и прокуратура пошли им навстречу. Суды и прокуратура такие! )
Гость
25 июля 2023, 02:09
Наверное, тот, который назвал наглого насильника добрым и работящим, сам такой же.
Гость
4 июля 2023, 11:43
Без нас разберутся кто он и что он и чем занимается.
Гость
5 июля 2023, 06:45
Зачем эта информация?
Типа из-за его лица ему никто не даёт теперь и поэтому он решил прибегнуть к насилию?
Гость
10 июля 2023, 00:04
Педофил минусик поставил
Гость
4 июля 2023, 13:54
"Подозреваемый в изнасиловании — весь в ожогах"
Воспылал от страсти.😁
Гость
5 июля 2023, 11:14
Тут любят педофилов оправдывать: то Дерягина, теперь этого
Гость
5 июля 2023, 12:05
"Добрый, трудолюбивый, всегда работал пьяным...." :)
Видимо после взрыва баллона у товарища немного шифер сьехал.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%Подозреваемый в изнасиловании — весь в ожогах: его знакомый объяснил, откуда они