RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сотрудники детской поликлиники в Архангельске пять лет воровали зарплату у коллег

10 декабря 2023, 11:42
5 лет воровали??? Как такое возможно? А сотрудники, что не видели, что их обманывают?
Гость
8 декабря 2023, 17:29
И главврач не участвовал? Не верю
Гость
8 декабря 2023, 17:48
это их крыша.
Гость
10 декабря 2023, 13:45
конечно не участвовал, родственники у него за это время купили 4 квартиры , просто совпадение наверное
Гость
14 декабря 2023, 13:52
Правильно делаете, что не верите, только депутатам закон не писан.
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Как так может быть? Залезли в карман своим сотрудникам, как теперь в глаза смотреть? Не стыдно
8 декабря 2023, 16:32
марат, Больше воруй, и тебе не чего не будет! скажите не так?
Гость
8 декабря 2023, 18:29
8 декабря 2023, 18:29
марат, Больше воруй, и тебе не чего не будет! скажите не так?
Школу окончи - пишешь с ошибками.
Гость
8 декабря 2023, 17:33
САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! украл хлеба буханку - на три года посадят, украл 33 миллиона - на год
Гость
8 декабря 2023, 17:54
расея- щедрая душа.
Гость
8 декабря 2023, 16:37
сумму такую они не вернут, нужно закон ужесточить, двадцать лет или расстрел, последней условно. им теперь на жизнь хватит, деньги не вернуться, выйдут на достойную пенсию..
Гость
8 декабря 2023, 17:02
Контроля нет. Кругом воруют. Власти только и могут контролировать, считать деньги у бомжей и деревяшечников...
Гость
9 декабря 2023, 13:55
Учиться тебе нужно было, образование получать. Пользу обществу приносить, а не писать здесь мерзости.😎
Гость
9 декабря 2023, 01:20
за эти годы не плохо бы и остальные больницы проверить, наверняка воровали дружно
Гость
9 декабря 2023, 18:12
🔥🔥🔥🔥 не украдешь - МОРом не станешь!
Гость
9 декабря 2023, 10:14
Что это за главный врач с главным бухгалтером, если у них подчиненные более 30 миллионов сперли? Они или в теме, или просто некомпетентны. И что лучше или хуже, я даже не знаю.
Гость
9 декабря 2023, 18:16
в грязной и горящей архе только таких глав врачей содержат налогоплательщики - зачем такое и кому это выгодно?
Гость
8 декабря 2023, 17:52
По 6 миллионов 600.000 рублей - каждому вору-не плохо! А в других больницах архангельска - кто ворует и сколько уже украли?
Гость
8 декабря 2023, 21:23
Оборотни в белых халатах.😁
Гость
8 декабря 2023, 17:12
За 33 миллиона 2 года...то то я смотрю в администрации города не стесняются взятки брать.
Гость
8 декабря 2023, 17:53
Это местная традиция - воровать и взятки брать!
Гость
9 декабря 2023, 13:56
Гость
9 декабря 2023, 13:56
Это местная традиция - воровать и взятки брать!
По всей стране так, в средней полосе и на юге всё ещё намного хуже
Гость
8 декабря 2023, 20:19
Ужос то какой.
Гость
9 декабря 2023, 18:19
город - арха - здеся всегда так - 157 место по уровню жизни и 1 место -по воровству и взяткам! хоть где то подчиненные МОРа впереди! молодцы.
Гость
8 декабря 2023, 22:24
Напомаженные крысы.
Гость
9 декабря 2023, 18:12
🔥🔥🔥
Гость
8 декабря 2023, 22:38
всё либерально.
Гость
9 декабря 2023, 18:17
Воровать - это плохо?
Гость
9 декабря 2023, 18:09
я не знал что главный врач подворовывает и крышует свою бухгалтерия. точно главный врач - не соответствует своей должности - вопрос как такого главрача накажут - все же видят!
Гость
9 декабря 2023, 18:14
на соловки кайлом отправят махать если взяточек не даст кому надо.
Гость
9 декабря 2023, 18:21
хорош главный врач - такое крышивть!
Гость
10 декабря 2023, 17:52
Да везде так.