RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Глава Следкома Бастрыкин обратил внимание на многодетную семью из аварийного дома в Архангельске

Гость
28 декабря 2023, 11:52
Где тут ипотечный троль? Чего примолк?
Гость
28 декабря 2023, 13:16
Тролличья задача продавливать ипотёчное кредитование (узаконенную кабалу), а тут такое!
Гость
28 декабря 2023, 14:48
Гость
28 декабря 2023, 14:48
Тролличья задача продавливать ипотёчное кредитование (узаконенную кабалу), а тут такое!
Да он ко всем безжалостен. Всех в ипотеку загоняет, и таких тоже.
Гость
28 декабря 2023, 14:58
Гость
28 декабря 2023, 14:58
Да он ко всем безжалостен. Всех в ипотеку загоняет, и таких тоже.
А ничего что 80% многодетных семей уже платят ипотеку, зато алкашня всякая хочет бесплатно!
Гость
28 декабря 2023, 12:51
Многие семь с детьми так живут и дела нет ни кому, я стою в очереди 17140. А была 17141. За 6 лет продвинулись на 1. Есть ли смысл формирования таких очередей, если ты никогда не дождешься от государства жилья.
Гость
28 декабря 2023, 15:00
Более 30 миллионов семей в ипотеках и никому дела нет и помощи от государства ноль!
Гость
28 декабря 2023, 15:04
А государство вам и не должно жильё предоставлять, почитайте конституцию РФ, там нет такой обязанности!
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Более 30 миллионов семей в ипотеках и никому дела нет и помощи от государства ноль!
Скольким из них ипотечный хомут горло передавит и квартиры отберёт?
Гость
28 декабря 2023, 14:02
Называйте вещи своими именами,хватит мямлить- это геноцид
Гость
28 декабря 2023, 15:00
геноцид алкашей и бездельников
Гость
28 декабря 2023, 16:12
Гость
28 декабря 2023, 16:12
геноцид алкашей и бездельников
запашок от тебя исходит.
Гость
28 декабря 2023, 17:00
Гость
28 декабря 2023, 17:00
запашок от тебя исходит.
водочки выпей, не злись деревяшечник
Гость
28 декабря 2023, 14:37
Возникает закономерный вопрос - а где тот или те от кого она нарожала четверых? Ума на это у нее хватило, а где дети жить будут - не подумала? И почему теперь на мои налоги ей что-то должны?
Гость
28 декабря 2023, 14:55
Какие твои налоги? Ты как не в себе, твои налоги - даже будущие, уже давно распределены ворьём - кому и куда и сколько.
Гость
28 декабря 2023, 15:01
она хитрая, думала что ей бесплатно дадут за счет налогоплательщиков работающих которые ипотеки вынуждены брать на жильё.
Гость
28 декабря 2023, 15:06
Гость
28 декабря 2023, 15:06
она хитрая, думала что ей бесплатно дадут за счет налогоплательщиков работающих которые ипотеки вынуждены брать на жильё.
Ты-Вы нужденный?
Гость
28 декабря 2023, 11:52
И опека детей не заберет???
Гость
28 декабря 2023, 14:59
Заберёт, если родители не способны заработать на нормальное жильё, во всем мире так.
Гость
28 декабря 2023, 16:09
Гость
28 декабря 2023, 16:09
Заберёт, если родители не способны заработать на нормальное жильё, во всем мире так.
Можно подумать ты знаешь что-то, ты тут про Конституцию фейки распространять можешь только.
Гость
28 декабря 2023, 17:00
Гость
28 декабря 2023, 17:00
Можно подумать ты знаешь что-то, ты тут про Конституцию фейки распространять можешь только.
Какие конкретно фейки про конституцию?
Гость
28 декабря 2023, 12:51
Вот такая опека - как детей отнять, так в два счёта, а случись что с детьми - их хата с краю!
Гость
28 декабря 2023, 12:50
Какая то избирательная у него позиция! Этому даю, этому не даю...Если законы нарушаются , значит они нарушаются для всех...
Гость
28 декабря 2023, 12:55
У кого у него?
Гость
28 декабря 2023, 15:14
Гость
28 декабря 2023, 15:14
У кого у него?
у бастрыкина. потому что многие многодетные вынуждены ипотеки выплачивать и ни кто им ничего не давал бесплатно
Гость
28 декабря 2023, 16:08
Гость
28 декабря 2023, 16:08
у бастрыкина. потому что многие многодетные вынуждены ипотеки выплачивать и ни кто им ничего не давал бесплатно
А бастрыкин, только по СПЕЦСУБЪЕКТАМ, а они являются оными?
Гость
28 декабря 2023, 15:10
Обратил внимание, на этом всё и закончилось))) Бросил карандаш на стол)))