перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пенсионера из Архангельска второй раз обвинили в дискредитации российских военных

Гость
19 марта 2024, 14:54
Да сейчас любая, правда про эту спецоперацию может стать дискредитацией. Чем то 37 - 38 год напоминает. А Берия кто нынче?
Гость
19 марта 2024, 17:36
А какое отношение имеет Берия к 37-му году? Историю изучайте.
Гость
19 марта 2024, 18:24
Гость
19 марта 2024, 18:24
А какое отношение имеет Берия к 37-му году? Историю изучайте.
У этих недоучек штампы в голове. А, если им историю узнать и что Лаврентий Палыч сельским хозяйством занимался (до НКВД), так в обморок попадают. Про атомный проект тема отдельная.
Гость
19 марта 2024, 18:58
Гость
19 марта 2024, 18:58
У этих недоучек штампы в голове. А, если им историю узнать и что Лаврентий Палыч сельским хозяйством занимался (до НКВД), так в обморок попадают. Про атомный проект тема отдельная.
Когда уже в нашей стране успех будут мерить количеством счастливых человеческих судеб, а не кол-вом произведенных рулонов ткани, тонн стали, угля и т.д.
Гость
19 марта 2024, 14:31
Как один несчастный пенсионер может дискредитировать самую сильную армию мира...объясните пожалуйста
Гость
19 марта 2024, 16:34
Сила русского слова.❤️ На колени ставит любого.
Гость
19 марта 2024, 16:41
Гость, 👍
Гость
19 марта 2024, 18:45
А ещё позавчера т.е.в последний день выборов так гордо все каналы вещали, что у нас супер демократическая страна. Грустно очень. Интересно, а с каких шишей пинсионер будет платить штраф? Кредит наверное будет брать. Большинство пенсионеров получают +/- 25 тыс.₽ и блин с чего тут платить. Сдохнуть с голоду и без штрафа с такими пенсиями очень легко. Дожили!!!
Гость
19 марта 2024, 23:00
Не думаю, что если бы он получал свои 25 т.р. стал бы нарываться на штраф, тем более повторно.
Гость
19 марта 2024, 23:38
Гость
19 марта 2024, 23:38
Не думаю, что если бы он получал свои 25 т.р. стал бы нарываться на штраф, тем более повторно.
А ты подумай. У тебя такая риторика изощренная. Как будто штрафы получают только те, у кого есть из чего из заплатить. Если это уже сложно понять, то голову включить рекомендовать не буду. Тем более сейчас любой чих будет рассматриваться как дискредитация. Тут умысла даже не нужно. Есть закон, с расплывчатой формулировкой о дискредитации, под которую попадает примерно все, который состряпали депутаты с зарплатами 500+ тысяч. Есть чекист, что читает ВКонтакте за 100+ тысяч в месяц в поисках дискредитирующих. Есть судья, с зарплатой 200+ тысяч и есть государственный запрос на посадки. Живи с этим.
Гость
19 марта 2024, 23:54
Гость
19 марта 2024, 23:54
А ты подумай. У тебя такая риторика изощренная. Как будто штрафы получают только те, у кого есть из чего из заплатить. Если это уже сложно понять, то голову включить рекомендовать не буду. Тем более сейчас любой чих будет рассматриваться как дискредитация. Тут умысла даже не нужно. Есть закон, с расплывчатой формулировкой о дискредитации, под которую попадает примерно все, который состряпали депутаты с зарплатами 500+ тысяч. Есть чекист, что читает ВКонтакте за 100+ тысяч в месяц в поисках дискредитирующих. Есть судья, с зарплатой 200+ тысяч и есть государственный запрос на посадки. Живи с этим.
Читай внимательней публикацию. Ключевые слова...повторно опубликовал тот же материал. Как ты это понимаешь?
Гость
19 марта 2024, 14:42
Я понимаю, когда заводят дела за призывы к насилию и т.д. Но что сделал пенсионер? Что значит дискредитация? Как это возможно? Что он сделал? Просто закон, чтобы заткнуть людям рты. Даже анекдоты уже опасно рассказывать. Разве это нормально? Тоже самое касается оскорбления чиновников. Вас действительно оскорбляют комментарии какого-то пенсионера? Может тогда нужно учиться нормально воспринимать критику в свой адрес? Пока государство не выстроит диалог с людьми, нормальной социальной жизни не будет. Чиновники должны правильно общаться с людьми, говорить почему это плохо, а это хорошо. Но одними запретами вы только настраиваете людей против себя
Гость
19 марта 2024, 16:42
Сегодня говорить правду, это уже экстремизм
Гость
20 марта 2024, 13:34
Не пенсионер , а прям Илья Муромец ! Поколебал мощь величайшей армии мира .
Гость
20 марта 2024, 14:21
Ну скучно ему.
Гость
19 марта 2024, 18:18
"Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма." (Генрих Гейне )
Гость
20 марта 2024, 09:39
Изданием и принятием таких законов власть сама себя дискредитирует, но почему-то уголовных дел не возбуждают. Странно это!!!
Гость
20 марта 2024, 10:00
Сначала вспомните, кто спровоцировал - этот законопроект своими визгами лживыми. P.S. В первую ЧРИ на Армию столько лжи вывалили, что такой Закон принимать надо было, ещё тогда.
Гость
19 марта 2024, 14:21
"в апреле 2023 года повторно разместил в социальной сети аналогичный информационный материал" - на дворе 2024 год, а учитывая цифровизацию разместить может кто угодно и даже не в курсе будешь.
Гость
20 марта 2024, 08:25
ВС РФ не используют, а - применяют. Журнали.
Гость
20 марта 2024, 13:17
Сначала проливают море крови в борьбе за правду , потом море крови в борьбе с правдой .
Гость
20 марта 2024, 19:24
Ой, и тут модер прибежал и все потёр. Вот это называется цензурой. Чего вы так трясётесь в своей редакции?