RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Вельске мужчину жестоко избили и облили кипятком. В Следственном комитете рассказали подробности

Гость
2 мая 2024, 11:54
Нам надо больше наливаек!
Гость
2 мая 2024, 12:36
Суть вовсе не в наливайках, суть в людях, если таких существуют и если у них есть потомство, то думаю что и воспитание там особое, поэтому для искоренения таких отбросов общества нужен инструмент регулирования опеки и присмотра за детьми таких отбросов.
Гость
2 мая 2024, 15:20
хитрый толстяк, сначала вырубил из под тишка, а потом добивал умышленно, какие то комплексы и озлобленность из за комплексов... вообще то садист 100%, таким не место в обществе.
Гость
2 мая 2024, 12:58
Социально опасный персонаж подлежит изоляции, причём сделать это надо с освещением события преступления в федеральных СМИ и неоднократно. Общество медленно, но верно деградирует, всё либерально.
С учётом прошлой судимости присядет этот ***** лет так на 10-ть (за покушение на убийство, по ч 3 ст 30, ч 1 ст 105 УК РФ, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 лет до 11 лет 6 месяцев (а не до 15 лет, как за оконченное преступление - убийство)). Хотя этому ****** и этого будет достаточно чтобы растерять на зоне всё здоровье и уйти в мир иной ещё до наступления пенсионного возраста.
Гость
2 мая 2024, 12:36
Не факт это про здоровье.
Гость
2 мая 2024, 17:09
Вот и заходи в ваше заведение купить пивка!Уделают,хоть бы,что!Ни посетители,ни бармен,всем по ...
Гость
2 мая 2024, 17:08
Наша полиция может дело заводить тока по штрафам,а Баляс ни первый раз чистый из воды выходит,любит то челюсти ломать,то квашни распускать, но в этот раз его посадят, дело на контроле СК Москвы
Гость
2 мая 2024, 17:07
Надеюсь этого Баляса посадят и надолго!А то у нас в Вельске наркоманы творят,что хотят,а полиция закрывает на всё глаза!
Гость
2 мая 2024, 17:59
закрыть это ОПГ, там наркотой вроде барыжат
Гость
3 мая 2024, 12:24
Говорят Иван вышел из комы,только вряд-ли што то помнит ,щас такое лечение предстоит
Гость
3 мая 2024, 12:30
с такими травмами может инвалидом на всю жизнь остаться
Гость
3 мая 2024, 14:02
Гость
3 мая 2024, 14:02
с такими травмами может инвалидом на всю жизнь остаться
Но не помнит наверно ещё ни чего ,этого ужаса всего ,бедный парень
Гость
3 мая 2024, 14:22
Гость
3 мая 2024, 14:22
Но не помнит наверно ещё ни чего ,этого ужаса всего ,бедный парень
а помнить и не нужно, есть видео записи, вся доказательная база, толстяк теперь не уйдёт от наказания как в прошлые разы
Гость
3 мая 2024, 08:17
А што жена на улице делала,когда мужа так избивают издеваются ,просто ужас какой то
Гость
3 мая 2024, 09:37
Так она в машине его ждала не ведая, что происходит, до поры.
Гость
3 мая 2024, 09:47
он её ударил тоже, она вызывала полицию
Гость
3 мая 2024, 11:01
Видимо долго ехала полиция ,што парня так мог уделать ,а когда он её мог ударить если по видео он постоянно.издевался над её мужем то кипяток лил то бил пинал, а она на улице была как то не понятно
Гость
3 мая 2024, 11:13
всё происходило в течении 10 минут, без сознания тело бить, любой может, он его из под тишка вырубил ударом в висок, потом парень уже лежал, а он его добивал беспомощного, в инете есть полное видео всего этого, он на 50 секунд выходил пока парень лежал, вот тогда наверное супругу потерпевшего и ударил
Гость
3 мая 2024, 16:56
вы видео полностью посмотрите, а не эту концовку, он напал на человека, вырубил из под тишка, он два раз выходил на улицу когда потерпевший был уже без сознания, потом заходил и бил человека который уже находился без сознания и лил кипятком позже, видео в интернете уже везде
Гость
3 мая 2024, 12:03
У Вани ушиб мозга, перелом орбиты, перелом верхней челюсти справа, перелом нижней челюсти в двух местах со смещением, перелом височной кости, множественные гематомы паха, ожоги копчика 3 степени, ожоги спины первой степени, вывих шейных позвонков. Кома второй степени.
Гость
3 мая 2024, 12:13
Он пришёл в себя вышел их комы,но вряд ли чего помнить будет
Гость
3 мая 2024, 12:24
Гость
3 мая 2024, 12:24
Он пришёл в себя вышел их комы,но вряд ли чего помнить будет
инвалидом человека оставили, а толстяк сейчас ест за счёт налогоплательщиков в камере, жив и здоров
Гость
3 мая 2024, 10:28
А владелец наливайки всегда по торс голый ходит? 😬 Ну а вообще треш конечно, я местные наливайки за километр обхожу, там рядом контингент тот еще собирается, а тут еще и хозяин конч Закрыть эту шарагу
Гость
3 мая 2024, 14:21
давно пора прикрыть этот наркопритон
Гость
3 мая 2024, 11:44
Вопиющий случай! Надеюсь следствие разберётся и с этим вопросом! Ведь тут понятно в каком состоянии находится этот зверь!!! Паренька ни за что изувечил! Ведь даже за его такое поведение, уже можно было его забрать! Он их провоцирует, а они...ну как так можно было его оставить!!! Такая трагедия для жизни красивого парня, для родителей, для семьи! В голове не укладывается, что в маленьком городе, где все всех знают, такие зверства творятся!!!
Гость
3 мая 2024, 11:50
Этот контингент (балясиков или как его) изолировать надо от общества, тем более рецидив.
Гость
3 мая 2024, 12:04
А почему жена не забегала как то не мешала этому всему
Гость
3 мая 2024, 14:20
её не пускали сообщники толстяка, а сожительница толстяка и бармен ему помогали бездействием
Гость
4 мая 2024, 10:05
Сидели и наблюдали што он творит ,и при этом ещё и жену не пускали ,всех в одну цепочку надо и надолго ,
Гость
6 мая 2024, 13:19
Да получается группой лиц.
Гость
3 мая 2024, 10:25
Не знаю кто вызывает большее омерзение: тот, кто это делал, или те, кто спокойно сидели, наблюдали, но забегали как только запахло жареным. Просто слов нет
Гость
3 мая 2024, 10:45
балясников
Гость
3 мая 2024, 11:15
2019 год: После избиения Балясников угнал автомобиль «Лада-Гранта», принадлежавший одному из потерпевших. Машину он позже бросил на дороге, сейчас она проходит по делу в качестве вещественного доказательства. Заявление в правоохранительные органы написал один из потерпевших. Балясников также угрожал, что сделает что-то и с семьей этого человека. Назаров и Балясников свою вину не признали.
Гость
3 мая 2024, 11:17
30.08.2019 09:35 2019 год, Два жителя Вельского района избили троих рабочих и угнали их машину Против 31-летнего Андрея Назарова и 27-летнего Владимира Балясникова возбудили уголовное дело за самоуправство с применением насилия и угон автомобиля В ходе предварительного расследования установлено, что в апреле 2019 года в городе Вельске Балясников и Назаров решили «разобраться» с рабочими, которые, по их предположению, были причастны к повреждению лесозаготовительной техники. Из-за этой поломки обвиняемые понесли потери и решили их взыскать — договорились с рабочими о встрече у СОТ «Озерки» на трассе «Коноша-Вельск-Шангалы», где избили мужчин, используя при этом различные предметы в качестве оружия. От рабочих они потребовали признания в срыве работ по лесозаготовке и выплаты компенсации за причинённые убытки - десять лесовозов с вырубленной древесиной и 900 тысяч рублей. Кроме того, Балясников после самоуправных действий угнал автомобиль «Лада-Гранта», принадлежащий одному из потерпевших. Уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Совпадение, не думаю...
Гость
3 мая 2024, 11:16
И.о.прокурора Вельского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего Андрея Назарова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство, совершенное с применением насилия) и 27-летнего Владимира Балясникова, обвиняемого по ч. 2 ст. 330, ч.1 ст. 166 УК РФ (самоуправство, совершенное с применением насилия и угон транспортного средства) В ходе предварительного расследования установлено, что Балясников и Назаров в апреле 2019 года в г. Вельске, предполагая, что трое рабочих причастны к повреждению используемой лесозаготовительной техники, что повлекло за собой неполучение запланированной выгоды, назначили им встречу у СОТ «Озерки» на автодороге «Коноша-Вельск-Шангалы», где избили мужчин, используя при этом различные предметы в качестве оружия, потребовав от них признания в срыве работ по лесозаготовке, а также выплаты компенсации за причиненные убытки в виде 10 лесовозов с вырубленной древесиной и 900 000 рублей. Кроме того, Балясников после самоуправных действий совершил угон автомобиля марки «Лада-Гранта», находившегося в пользовании одного из потерпевших. Балясникову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Вельский районный суд для рассмотрения по существу.
Гость
3 мая 2024, 11:20
Балясников опять натворил делов
Гость
3 мая 2024, 11:20
балясников, балясников, балясников
Гость
3 мая 2024, 11:41
Лично пострадавшего я незнаю, но, хочу что б он поправился, восстановился, семье его терпения. Эта история имеет большой резонанс. Люди, будьте людьми!!! Все мы под Богом ходим, и не нужно его испытывать!
Гость
3 мая 2024, 11:40
По РЕН-ТВ этот сюжет показали , может СК займётся этим , делом , ну а похоже там все повязаны , а этот толстяк возомнил себя королём которому всё дозволено , и полиция прекрасно знала что творится в этой забегаловке , тут есть вопросы ?????
Гость
3 мая 2024, 12:22
Ужасную трагедию в "высоком градусе" могли предотвратить полицейские, прибывшие туда за час до происшествия. На дикаря уже тогда писали заявление, а он просто смеялся в глаза сотрудникам полиции, орал на них, устраивал концерт выхаживая с голым торсом. Сотрудники видели в каком состоянии находился "хозяин", но просто развернулись и уехали, через час случилось страшное.
Гость
3 мая 2024, 16:00
соучастника бармена который подливал кипяток зовут Кирилл Поспелов
Гость