RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Предпринимательницу из Архангельска обвинили в хищении миллионов рублей из бюджета области

8 мая 2024, 11:27
всё понятно кто её крышевал и давал грабить бюджет. где посадки воров и их крыши или опять виновных нет как всегда
Гость
8 мая 2024, 13:14
Строители Непонятно, как можно постоянно(!) получать госконтракты прокручивая сомнительные схемы?! Где имена фигурантов-подельников из Минздрава?
Гость
9 мая 2024, 09:28
Интересный вопрос, кстати Герштанский не мог не знать о происходящем.
Гость
8 мая 2024, 12:32
Качество питания треста столовых никуда не катиться. Вместо масла сливочного подают голимый спред из пальмы да и вообще еда так себе. Мошенницу закрыть однозначно.
Гость
9 мая 2024, 09:46
Видать не тому депутату деньги заносила.
Гость
9 мая 2024, 10:37
Причём тут депутаты?
Гость
9 мая 2024, 12:56
не тому дала, эх женщина женщина!
Гость
10 мая 2024, 08:54
Гость
10 мая 2024, 08:54
не тому дала, эх женщина женщина!
Главное, что бенефициары-чинушные вне поля зрения.
Гость
13 мая 2024, 00:00
Тут наверно по круче дело будет , чем у Бральнина . Посмотрим чем закончится , наверно "пшиком" . Если "пшиком" , значит конторские в теме, подсуетились. 😂
Гость
13 мая 2024, 09:52
- Давно с чекистами общались, если общались, вообще? Я про оперсостав, а не про кабинетных имею ввиду?
Гость
14 июня 2024, 15:12
Гость
14 июня 2024, 15:12
- Давно с чекистами общались, если общались, вообще? Я про оперсостав, а не про кабинетных имею ввиду?
Опера , это такое недоразумение , которые ничего не знают , а только выполняют : схватить и погрызть , а остальное не их ума дело . Дальше коррумпированные лица вступают в игру. Каждый опер мечтает стать генералом коррупционером или иначе он останется опером щипачём. 😂
Гость
14 июня 2024, 15:14
Гость
14 июня 2024, 15:14
- Давно с чекистами общались, если общались, вообще? Я про оперсостав, а не про кабинетных имею ввиду?
Ходили вокруг да около , трусы обнюхивали , на этом и успокоились. Не позубам им .😂
Гость
8 мая 2024, 12:25
сдаст подельников получит штраф несколько миллионов , как третьяк прогресс-строевский? а ее кусок и должность подельника отойдет кому нибудь из нынешних?
Гость
8 мая 2024, 14:46
третьяк не виноват! он хороший и честный господин!
Гость
8 мая 2024, 16:23
о господи везде воры
Гость
8 мая 2024, 19:21
чинушами за версту прёт.
Гость
8 мая 2024, 11:04
Такие контракты не возможно получить без покровителей...
Гость
12 мая 2024, 23:28
Видно оборзела и перестала мзду платить 😂 . Вот и достали конторские бельё , которое усердно собирали .😂
Гость
12 мая 2024, 23:33
В этом Архангельске любой бизнес щипают конторский😂, а что кормёжка психов прошла без их кураторства😂 Хорошо устроились совместили : стирку трусов и питания в одной фирме . Видно для некоторых деятелей в чиновничестве Архангельска это одно и тоже.😂
Гость
12 мая 2024, 23:37
Всё в Беломорье ни ногой , отравят питанием . 😂 Посмотрим чем закончится , обычно штрафом в 50 тысяч рублей , а всё остальное по карманам ответственных лиц😂
Гость
12 мая 2024, 23:40
Что -то у нас Валентина Сырова куда-то пропала !?Наверно в школу поступила ?!😂
Гость
18 мая 2024, 17:47
Беломорью кирдык! Соцобьект угробили.А по Юлечке и иже с ней давно тюрьма плачет. В Беломорье такой бардак, ужас!!!
Гость
14 июня 2024, 15:08
А как ещё в путинской России можно заработать !! Страну такую сделали ,что принадлежит нескольким семьям , которые установили монопольное обогащение по сути во всех отраслях экономики , а остальные- холопы, чтоб на них за дармовую плату гнулись до пенсии 65 летней. 😂🔥