перейти к публикации
23 комментария к публикации

Задержанного в Архангельске топ-менеджера отправили под арест: в чем его подозревают

Гость
16 июня, 14:13
Из за 200тыс руб. такой треш устроил этот ОМОН.....смех...высшие чины миллионами воруют....что то их так не крутят на публику. А тут вымогательство типо из за такой смешной суммы устроили клоунаду....
Гость
16 июня, 14:30
Да уж устроили маски - шоу...смех да и грех...
Гость
16 июня, 16:39
Что то мне подсказывает, что его самого обложил данью его выше стоящий начальник, а он решил схитрить и обложил своего подчиненного
Гость
17 июня, 10:36
Вышестоящий
Гость
16 июня, 17:47
Смешно! Показуха и понты. В данном случае хватило бы трёх ну максимум четырёх оперативников, подошли, представились, задержали, посадили в микрик и увезли в отдел. Всё по тихому и не заметно. Такое впечатление, что рецидивиста особо опастного и вооружённого задерживали, ещё бы на БТЭРе примчались, да и учитывая геолокацию я бы ещё катер вооружённый пулемётом подогнал для контроля береговой линии и поддержка с воздуха т.ж. очень нужна.
Гость
17 июня, 11:44
изначально и планировали на БТРе, потом всё таки решили, что и так справяться, но прикрытие с Сев.Двины было (катер стоял в полной боевой готовности)
Гость
16 июня, 15:04
видимо Бохан с его СОЮЗом денег занес
16 июня, 22:31
так руководство региона таким макаром через одного можно пересадить. с их подрядами и корешами строителями
Гость
17 июня, 00:59
Ну , так -то прикольно будет , если за 2000 баксов на пять лет уедет. Обхохочешься 😂
Гость
17 июня, 01:04
Отработает там на зоне нашей российской по полной . 😂 . Профессию новую бесплатно приобретёт : швея-мотористка. 😂 И все удовольствия за 200т. деревянных. Зигзаг удачи !😂
Гость
16 июня, 16:41
Топ-топ...топает малыш..😂😂😂
Гость
16 июня, 18:51
ворюги в комментариях за своего вступаются 😁
Гость
17 июня, 00:53
Говорил , что очередная шляпа в работе правоохранителей !! 200 тысяч деревянных всего , а такое впечатление было что Хаттаба взяли и всю его банду ! За миллиарды , то уважительно берут , предлагаю колу и папиросу , а за 200 т.деревянных могут и в грязь
Гость
17 июня, 01:08
Ну , а ОМОН -то , красавцы , с автоматами на перевес , морду в капот , браслеты ,ну вообще ...😂
Гость
17 июня, 01:09
Смешнее вышло , чем у адвоката Кожевникова .😂
Гость
17 июня, 01:13
Осталось всю власть также на капот закинуть с браслетами и начнётся в России всеобщее благоденствие 🔥
Гость
17 июня, 14:39
Вот так и бери на работу стукачей
Гость
17 июня, 17:07
Вот так, потихонечку - полегонечку и до чиновников доберутся.
Гость
17 июня, 21:50
Вся эта подстава исполнена Антоном Журавлевым. Очень хочется красиво жить на чужие деньги и занять место начальника отдела развития. Антон даже не побрезговал своей репутацией. Все вернется бумерангом.
Гость
18 июня, 08:57
Непонятно, причём тут СУСК, вообще?
Гость
19 июня, 22:28
Всю систему менять надо, все прогнило.
Гость
16 июня, 14:46
Случайно видела всё своими глазами. Гордость за наших силовиков. Спокойные, каждый делал своё дело. Никакого шума. Молодцы. В багажнике лежали деньги, их раскладывали. Больно много захотел на халяву этот топ-менеджер))))
Гость
16 июня, 15:04
безоружного скрутили из-за 2000 долларов - смех .