перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жителя Архангельской области поливали кипятком в баре: как он выжил и что известно про садиста

Гость
24 июня, 09:03
странно что этот балясников еще никого даже не убил
Гость
24 июня, 14:38
Он не успел.
Гость
24 июня, 20:32
алкашка губит людей. где пропаганда здорового образа жизни?
Гость
24 июня, 21:23
Социально опасный элемент, возможно и с психиатрией.
Гость
24 июня, 15:02
Любая 3 судимость должна означать СК или ПЖ.
Гость
24 июня, 17:00
Вот для этого нужно будет строить новые зоны. Так же необходим штат сотрудников для обслуживания. А это всё огромные деньги и наше государство на это никогда не пойдет. Поэтому: Спасайся кто может и как может.
Гость
29 июня, 18:11
Простите , а что означает СК или ПЖ ??
Гость
30 июня, 12:01
Гость
29 июня, 18:11
Простите , а что означает СК или ПЖ ??
Смертная казнь и пожизненное заключение
Гость
24 июня, 09:36
они еще думают соучастник ли бармен? подавал кипяток!!!!!
Гость
26 июня, 10:41
Да, бармена надо обязательно за соучастие.
Гость
24 июня, 10:21
НЕ ПОРА ЛИ, ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЭТИ ЗАБЕГАЛОВКИ ВСЯ РОССИЯ СПИЛАСЬ😢😭ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ СКАТИЛИСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА🤝✊
Гость
24 июня, 23:20
А дома пить не будут?
Гость
25 июня, 10:04
У рецидивиста есть все шансы стать героем и преподавать в школе уроки патриотизма!?
Гость
26 июня, 06:46
Как оригинально, свежо, нестандартно! Методичка еще не протухла?
Гость
26 июня, 14:14
Гость
26 июня, 06:46
Как оригинально, свежо, нестандартно! Методичка еще не протухла?
..так вот это и поражает! Нет!?
Гость
26 июня, 12:13
"нас ждет ребенок дома, спит" А родители в это время ночью катаются по наливайкам "Высокий градус".
Гость
26 июня, 13:40
Всё же написано, ехали домой откуда то и заказали (по телефону видимо) с собой еду и заехали забрать заказ.
Гость
24 июля, 21:30
Какая вам разница, где они катаются??? Не они напали, а на них!
Гость
24 июня, 09:12
а видно ждут и может тогда зашевелятся
Гость
24 июня, 09:20
Нет тела нет дела, а тут всё сразу, он долго просился, но не было причины его домой отправить к пасанам, там у них свои дела )0(
Гость
24 июня, 21:20
А что мешает встретить его в подъезде тёмном и так сказать объяснить где он не прав?)
Гость
25 июня, 15:12
Выздоровления! А этому неадеквату-рецидиву, уже ничего не поможет.
Гость
26 июня, 10:41
Бармена еще надо за соучастие.
Гость
28 июня, 16:34
Как таких тв....только земля носит....
Гость
29 июня, 18:32
ОТКУДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ У ЭТОГО САДИСТА ??? ПОЧЕМУ ОН ЗАБИВАЕТ ЛЮДЕЙ ДО ПОЛУСМЕРТИ ?? И КТО ДАЛ ЕМУ НА ЭТО ПРАВО ?? ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАСЛУГАМ !!! ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ..
Гость
29 июня, 20:42
Терпила по кличке горох???!!!!
Гость
29 июня, 20:44
Терпила горох - даже собаку так не назовут!
Гость
30 июня, 05:24
И за что полицейские его должны были забрать первый раз? За то что ходил орал? Так там каждый второй такой.
Гость
3 августа, 09:26
наказать нужно строго попытка на убийств . и .д А молодому человеку пострадавшему подать заявление чтоб платил пожизненно о потери здоровья .....