RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал За ночь в Архангельской области сгорело два автомобиля. Задержан подозреваемый в поджоге

За ночь в Архангельской области сгорело два автомобиля. Задержан подозреваемый в поджоге

Машины пришлось тушить в Архангельске и деревне Лешуконья

В деревне Мелосполье подожгли Fiat — теперь его уже не отремонтировать

В ночь с 9 на 10 сентября в Архангельской области спасатели тушили два автомобиля — один загорелся в Архангельске, второй — в деревне Мелосполье Лешуконского района.

Случай в Лешуконье произошёл в 21:40, по информации Региональной диспетчерской службы Поморья, там загорелся автомобиль Fiat Albea. Его хозяйка успела потушить огонь сама — залила водой из ведра. Несмотря на это, машина пострадала так, что уже не подлежит восстановлению: внутри сгорела обшивка, оплавился пластик.

В ведомстве сообщают, что причиной пожара был поджог — в автомобиле было разбито стекло со стороны водителя и применена легковоспламеняющаяся жидкость. Полиция уже задержала подозреваемого.

Позже в Архангельске горела Toyota Camry, припаркованная на улице Дзержинского. Пожарных вызвали жильцы соседнего дома, которые услышали звуки сигнализации. Сотрудники областной службы спасения прибыли на место через семь минут и потушили огонь.

— По факту пожара ведётся проверка, проводится исследование для установления причины пожара. Среди версий — техническая неисправность транспортного средства, не исключается и версия поджога, — комментируют в диспетчерской службе.

Напомним, за день до этих событий в Архангельске горел Mercedes-Benz — там причиной пожара называют неисправность проводки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления