Культура эксклюзив Юная архангелогородка споет в вокальном конкурсе на телеканале «Звезда». Как ее поддержать

Юная архангелогородка споет в вокальном конкурсе на телеканале «Звезда». Как ее поддержать

Анна Петухова учится в музыкальном колледже и уже не первый раз идет на телевидение

В 2019 году Анна участвовала в конкурсе «Юная Звезда», не победила, но не опустила руки

Архангелогородка Анна Петухова участвует во всероссийском телевизионном вокальном конкурсе «Новая звезда». Выпуск с ее участием покажут 8 мая на телеканале «Звезда».

Еще до этого взрослого конкурса в 2019 году Анна участвовала в детском, который назывался «Юная Звезда». Девушка говорит, что ей очень понравилось на нем и поэтому она решила пойти дальше. Кроме желания у нее есть и музыкальное образование, которое получила в Архангельске.

— Первая музыка в моей жизни — это была музыкальная школа, куда я поступила на фортепиано, — рассказала она 29.RU. — Там я отучилась семь лет, и меня заметила наша преподаватель по хору, она со мной занималась, и на первый конкурс меня устраивала она. А в этом году я поступила в Архангельский музыкальный колледж на эстрадное пение. Очень нравится там учиться.

В каждом из выпусков программы победителя будут выбирать зрительским голосованием, а финалиста назначит жюри. Программу, в которой будет участвовать северянка, покажут на телеканале «Звезда» 8 мая в 22:30. Для этого нужно отправить сообщение «NZ 29» (пробел обязателен) на номер 5577 с 8 мая 22:30 и до 9 мая 23:59. Стоимость СМС — 20 рублей, отправить можно не более 20 сообщений с одного номера.

Ранее мы писали и о других уроженцах Архангельской области, которые побывали на съемках телеконкурсов. Кристина Белова из Котласа рассказала, как пробилась в шоу «Танцы» на ТНТ в нашем прямом эфире. А до этого мы общались Кариной Штогриной из Архангельска, которая также участвовала в этой программе. Ну и, конечно, не обошли вниманием YouTube-блогера Чуму Вечеринку, которая была в шоу «Холостяк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления