RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Актер из «Реальных пацанов» Александр Килин, осужденный на 18 лет за убийство, сыграл Раскольникова в колонии. Видео премьеры (видео)

Талант везде пробьёт дорогу. :-) Ну, а я как не верил в вину Александра Килина, так и не верю до сих пор, особенно после того как меня осудили по гражданскому иску моей 68-ми летней сестры из Северодвинска, мошенницы и богомолки, ведомой своей дочерью, решившими оттяпать мою с мамой квартиру в Архангельске. ;-) С 8 апреля сего года я по решению Соломбальского районного суда и прокурорскому заключению признан в том чего не делал - разнёс в пух и прах фанерную советскую дверь своей квартиры на ул.Луганской -18 (г.Архангельск-18, о.Бревенник) и избил свою сестру, несмотря на показания свидетелей соседей что я этого не делал и не способен на такое. :-) Вот такое наше правосудие и прокуратура - "битый не битых теперь, как и всегда, тащит на своей шее", т.е. честный и спокойный человек, тихоня не от мира сего, отдувается за агрессивных мошенниц и воровок моего имущества (не только квартиры, но и моих вещей, которые были в этой квартире, т.к. я с семьёй жил в те времена (1996-2010) в общежитии и из-за воровства в общежитии не мог позволить себе держать многие важные и дорогие вещи в общежитии, хранил их у мамы на ул.Луганской-18) . Позор этому левосудию! Неужели никогда непричастность Александра Килина к преступлению так и не будет доказана? Обидно однако! Что за страна?
Муравей, а Вы очень остроумны. :-) Давайте и дальше в том же духе излагайте Ваши мысли, без Вас скучно. ;-)
У-у-у, уважаемые, я пишу только по настроению, как создают свои произведения художники, музыканты или поэты. ;-) У меня как такового нет умысла, я только творю под настроение душевных порывов. :-) Никого стараюсь не обидеть. :-) Я за мир и справедливость во всём мире. :-) Может быть и глупо, но такова уж моя душа, душа как у ребёнка, не замутнённая и не испорченная как у некоторых жаждой власти и стяжательства. Я прост как ребёнок и в тоже время мудр как старик проживший не лёгкую, но такую интересную, в некоторых смыслах, жизнь. ;-)
Гость
9 октября 2021, 22:16
Вот человек, Старожил, у него проблема, он ее высказывает каждый день. Видимо это очень важно для него. Это небезопасно для нас. Рано или поздно он выплеснет на нас это все в виде когда все это увидят и узнают. Мы чего то ждем видимо. Есть у него разрешение на оружие? Когда настанет точка невозврата ...?