RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура

Театр драмы объявил «черную пятницу»: билеты на спектакли продают в два раза дешевле

Узнали, для чего это нужно

Скидки делают даже на довольно новые спектакли, например на январские показы «Доктора Живаго»

Грандиозные скидки в последнюю пятницу ноября объявляет большинство магазинов, онлайн-сервисов, продавцов услуг и впечатлений по всему миру. Архангельск не исключение. В этот раз присоединиться к распродаже у нас в городе решил театр — «архдрама» предложила горожанам купить билеты на грядущие спектакли со скидкой в 50%. 29.RU узнал, почему акция оказалась интересна учреждению культуры.

— «Черная пятница» — мировая акция. Таким образом мы показываем, что идем в ногу со временем и общими тенденциями. Второй момент — акция направлена на то, чтобы привести в театр нового зрителя, который никогда в театре не был, а теперь есть повод купить билет и прийти. Третье — акция для нашего любимого постоянного зрителя. Отслеживаем динамику и видим, что люди покупают по 6–8–10 билетов в одни руки. Уже сейчас можем говорить, что акция удалась! Значит, будем проводить еще, — пояснили в пресс-службе театра.

Купить билет в два раза дешевле, чем в другие дни, можно сегодня до полуночи. В акции участвуют девять спектаклей, показы которых пройдут в декабре-январе. Познакомиться с подробным списком можно, пройдя по ссылке. Билет со скидкой сегодня можно купить как онлайн, так и в кассе театра.

А вы покупаете что-либо специально на распродажах в «черную пятницу»?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Напомним, что театры входят в список мест, куда нельзя пройти без QR-кода. Учреждения культуры в этом списке находятся еще с 11 октября. Ранее директор «архдрамы» Сергей Самодов рассказал, что это ограничение сказалось на продаже билетов. При этом он отметил, что работать так лучше, чем закрыться для зрителя совсем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления