RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-глава Соловков предложил отправить туда Оксимирона и Моргенштерна — «снег грести и грехи замаливать»

16 декабря 2021, 01:00
Приближающаяся старость это называется. Винить современную музыку в возможных неудачах собственных детей - это "наше-всё на завалинках". Так всегда было. Лет через 5 короткие юбки напрягать начнут.
Гость
15 декабря 2021, 18:26
Интересно слушать выпады в адрес музыкантов от едроса, попавшегося в "банном скандале" на разговорах об ограничении доступа предпринимателей к причалам. Вижу, прямо добродетель из Тютюкова прет во все стороны.
Гость
15 декабря 2021, 18:29
Жду не дождусь, когда Тимати начнет зачитывать православно-комсомольский рэп в пику Нойзам, Моргенштернам и прочим Элджеям.
Гость
15 декабря 2021, 17:25
Небо плиткой не вымостить Всех светлой палитрой не выкрасить Ересь не вымести, как ни старайтесь Инакость не выкосить, накоси-выкуси
Гость
15 декабря 2021, 18:13
Человек просто не подумал, прежде чем предлагать такое. Одно дело, если бы означенных музыкантов можно было бы посадить в каменные мешки под башнями кремля, как это практиковалось раньше. Тогда бы господин бывший начальник Соловков мог бы водить своих детей к решеткам узилищ и разрешать своим детям бросать в сидящих в подвалах каку. Но если музыкантам оставить их связи и возможности здесь, то они через короткое время сделают из Соловков конфетку, включая и налаживание регулярного сообщения с Архангельской областью. И тогда уже бывшее и действующее начальство Соловков будет иметь крайне бледный вид.
Гость
15 декабря 2021, 21:38
И ведь не боится, что самого могут отправить куда - нибудь...
Гость
15 декабря 2021, 22:02
Сначала- всё вместе в баньку))
Гость
16 декабря 2021, 10:51
Очень авторитетное мнение от знаменитого "артиста", исполнившего главную роль в ролике про русскую баню. Ролик пропагандирует бессребничество, трезвый образ жизни, традиционные ценности чиновничества. Вот его надо смотреть, а не всяких там безызвестных нойзов.
16 декабря 2021, 12:42
Сам пусть сидит в своих Соловках. Докопались до артистов...
Гость
15 декабря 2021, 16:48
твой грех что не построил мост с материка экс)
Гость
15 декабря 2021, 17:19
Да, похоже, что слухи об этом персонаже нисколько не преувеличены.
Гость
15 декабря 2021, 18:11
Лесные массивы Соловков экс-глава видимо выгодно продал и теперь предлагает снег грести лопатами за копейки.Сразу видно человек рынка!
Гость
15 декабря 2021, 18:20
Добро пожаловать в СЛОН.
Гость
15 декабря 2021, 18:22
А пароходик Глеб Бокий еще ходит?
Гость
15 декабря 2021, 21:34
их в сибирскую агломерацию нада
Гость
16 декабря 2021, 07:17
Странно.А что зп то чинушинскую деньгами получал?Брал бы книжками.Где предложение всем депутатам вместо новогодних премий по Войне и миру подарить,а вместо банкета за 3 ляма - поход в библиотеку?
Гость
16 декабря 2021, 13:05
А что православная традиция говорит про разводы и детей от разных браков? Сам то что слушает? бутырку и гарика кричевского?
Гость
16 декабря 2021, 13:32
ты себя туда отправь
Гость
16 декабря 2021, 15:22
Евгений Александрович Тютюков – типичный чиновник-единоросс. Родился в Северодвинске, окончил юрфак в Архангельске, работал юрисконсультом в спорткомплексе "Беломорец", подведомственном северодвинскому заводу "Звёздочка". Кстати, ведущим специалистом по правовым вопросам "Звёздочки" был (а может, и сейчас является) некий Александр Тютюков. Затем Тютюков-младший вступил в "Единую Россию", был депутатом Архангельского областного собрания, руководил "Молодой гвардией". В 2016 году он стал мэром Соловков, но через год угодил в скандал, который местные журналисты назвали "банным". Блогер Олег Кодола опубликовал видео из бани одной из соловецких гостиниц, где Тютюков и директор МБУ "Соловецкий многофункциональный центр" Михаил Магид обсуждали передел бизнеса на Соловецких островах. В частности, они собирались перекрыть для независимых предпринимателей доступ к трём главным причалам архипелага – Хету, Тамариному и Монастырскому.
Гость
16 декабря 2021, 15:40
Идиот что ли? Ну давай те всех подстрижем налысо и будем строем ходить. Что за бред. Что у человека в голове твориться?
Гость
16 декабря 2021, 17:42
А почему не прихвостней режима?
Гость
16 декабря 2021, 17:46
Да я бы с удовольствие поехал в этот санаторий. Бывал там. Прекрасная природа везде питьевая вода. А когда мне почитали меню монахов... Прекрасное место. Я влюбился в Соловки. Туда надо ездить лечиться от дичи нынешней.
Гость
16 декабря 2021, 18:01
Передайте Жене, что совка давно нет и можно слушать, читать и смотреть все что хочешь👍
Гость
16 декабря 2021, 19:23
Старшему 13 лет, от другого брака -- 12. И этот поц читает нам мораль?
Гость
17 декабря 2021, 12:14
Пиарится! Эта важная часть в работе чиновника!
Гость
17 декабря 2021, 19:43
Оксимирон живет в Англии, Моргенштерн перебрался в ОАЭ по причине того что его в России могут упрятать за решетку подбросив ему наркотики(он сам об этом говорил).
Гость
25 декабря 2021, 16:48
Ну и клоун. Таким бездарям не то что управлять, туалеты чистить нельзя доверить.